Lexibook, Decotech Réveil, RL998

Radio Réveil Simulateur d’Aube Decotech

Lexibook, Decotech Réveil, RL998

Prix total le moins cher
Unknown
43,12 €
Livraison gratuite

Lexibook, Decotech Réveil, RL998

2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Réveil Simulateur d'Aube Couleur

Livraison sous 3 a 5 jours
56,30 €
Livraison gratuite

Radio-réveil Decotech Colour

Se renseigner auprès du vendeur
61,24 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Decotech Réveil, RL998

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,55 €
Livraison gratuite

Radio Réveil Simulateur d’Aube Decotech

9 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 3,99 €

Lexibook, Decotech Réveil, RL998

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,03 €
Livraison gratuite

Lexibook, Decotech Réveil, RL998

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,89 €
Livraison gratuite

Lexibook, Decotech Réveil, RL998

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,33 €
Livraison à 2,98 €
Lexibook, Decotech Réveil, RL998

Offre la moins chère

Réveillez-vous en douceur avec la simulation de lever du soleil qui commence 30 minutes avant l’heure de réveil. Possibilité de simuler le coucher de soleil avec une luminosité qui s'estompe progressivement à partir de 30 minutes avant votre heure de coucher. Fonction lampe de chevet, avec lumière neutre ou 7 modes de couleur (multicolore, vert citron, rouge grenadine, bleu céleste, mauve, orange mandarine, bleu turquoise). Alarme avec 6 sons de la nature et volume ajustable 15 niveaux. Fonction snooze 5 minutes. Radio FM avec mémorisation et scan des stations de radio. Alimentation : adaptateur secteur (inclus) + 2 piles AAA (non incluses) pour la sauvegarde des paramètres en cas de rupture de courant. Dimensions : 14,7 x 17 x 10,5 cm., Éditeur: Lexibook
43,12 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Radio réveil blanc avec simulateur d’aube et crépuscule - Cgv - 13067 - alba
59,17 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
WE Connect Réveil lumineux 2W, Radio FM, lampe de chevet, simulateur lever/coucher de soleil
37,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réveil-lumière - PHILIPS - Somneo HF3654/01 - Simulateur d'aube et crépuscule - Variateur 25 intensités - Radio FM & AUX
179,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Simulateur d'aube et crépuscule olfactif - réveil naturel lumineux sensoriel
69,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €