Hager KCF668L Rail de phase 3+N 3 rangées, gauche et vertical

Rail de phase KCF668L 3+N 3 rangées gauche vertical (KCF668L)

4,4 (16)

Hager KCF668L Rail de phase 3+N 3 rangées, gauche et vertical

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,17 €
Livraison à 6,95 €

Rail de phase KCF668L 3+N 3 rangées gauche vertical (KCF668L)

8 jours ouvrables
55,45 €
Livraison à 3,99 €

hager Hager Barrette de phase 3+N 3 rangées gauche KCF668L Quantité:1

2-4 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à 6,90 €

Hager KCF668L Rail de phase 3+N 3 rangées 125 mm Hager KCF668L vertical Rail de phase marron, bleu 4 pôles 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Hager KCF668L Rail de phase 3+N 3 rangées, gauche et vertical

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison gratuite

Hager KCF668L Rail de phase 3+N 3 rangées, gauche et vertical

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à 22,90 €

Hager KCF668L Rail de phase 3+N 3 rangées, gauche et vertical

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
95,00 €
Livraison à 40,98 €
Hager KCF668L Rail de phase 3+N 3 rangées, gauche et vertical

Offre la moins chère

Qualité/durabilité Longue durée de vie Robustesse
52,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Eaton rail de phase, 3Ph+HS, 16qmm, fourche, 1m 271065
119,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Lindby Luminaire sur rail électrique Linaro en Noir Métal e. a. pour Couloir, Rail 1 phase projecteur
25,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hager KCF563L Rail de phase vertical 63A gauche L1N-L2N-L3N pour L1N-L2N-L3N
44,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAGER KCF668S Rail de phase vertical gauche/droite (KCF668S)
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Aucun remboursement n'a été effectué.

via trustami

Amazon.de Kunde

Finition très bonne, impression générale très bonne! J'ai malheureusement dû le renvoyer car il ne convient pas à mon tableau de distribution. La description du produit devrait indiquer les dimensions! La distance entre les broches de connexion est de 12,5 cm. L'écartement des rails dans mon tableau…

via trustami

Amazon.de Kunde

L'espacement des rails DIN (Hutschienen) dans les tableaux/armoires Hager standard est différent de celui pour lequel le pont de contact est conçu. J'ai donc malheureusement dû le retourner.

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme d'autres l'ont déjà rapporté, c'est un peu délicat à installer.. Mais ça va. Et une fois en place, on a nettement moins de câbles et l'ensemble paraît beaucoup plus ordonné. Bien sûr, le prix n'est pas vraiment bas, mais je l'achèterais quand même.

via trustami