Rail four Z11TI15X0 Clip rail télescopique 1 niveau

4,7 (28)

NEFF Rail four Z11TI15X0 Clip rail télescopique 1 niveau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison gratuite

Rail four Z11TI15X0 Clip rail télescopique 1 niveau

Prix le moins cher
Livraison sous 72h
43,00 €
Livraison à 5,00 €

Z11TI15X0

Se renseigner auprès du vendeur
46,00 €
Livraison gratuite

Rail varioclip pour four Neff Z11TI15X0 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
46,00 €
Livraison gratuite

NEFF Rail four Z11TI15X0 Clip rail télescopique 1 niveau

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
53,08 €
Livraison gratuite

Rail Varioclip Pour Four Z11ti15x0

Livraison sous 3 à 5 jours
54,32 €
Livraison gratuite

Rails télescopiques NEFF Z11TI15X0

63 jours
54,99 €
Livraison à 39,00 €

RAIL TÉLÉSCOPIQUE VARIOCLIP NEFF Z11TI15X0

15 à 20 jours
56,00 €
Livraison gratuite
Rail four Z11TI15X0 Clip rail télescopique 1 niveau

Offre la moins chère

Les rails varioclip Z11TI15X0 de NEFF sont à monter dans votre four, afin de vous offrir la possibilité d’arroser, retourner, badigeonner vos préparations facilement.
43,00 €
Livraison sous 72h
Ubaldi.com

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

28 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Facilite considérablement la sortie des produits de boulangerie chauds. S'adapte parfaitement à notre four. Le montage a été très simple.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon produit. Il tient ses promesses. L'installation est super facile et très rapide.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Bon

via trustami

Amazon.fr Kunde

Impeccable et facile à poser

via trustami