Z1608CX0, Extension complete du rail a clip

Rail télescopique pour four encastrable - NEFF - Extension complète - Inox - Facile à installer - Sécurisé

Z1608CX0, Extension complete du rail a clip

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,94 €
Livraison gratuite

Z1608CX0, Extension complete du rail a clip

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,94 €
Livraison gratuite

Rail télescopique pour four encastrable - NEFF - Extension complète - Inox - Facile à installer - Sécurisé

13 à 15 jours
92,33 €
Livraison gratuite

Rail télescopique pour four - Neff - Z1608CX0 -

13-15 jours ouvrables
100,32 €
Livraison gratuite

NEFF Z1608CX0 Extension complète à clip, fabriquée en Allemagne

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
102,47 €
Livraison gratuite

Neff - Rails télescopiques Cliprail Pyrolyse Z1608CX0 - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
104,61 €
Livraison gratuite

Rail télescopique Neff z1608cx0

15 à 20 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Rails télescopiques NEFF Cliprail Pyrolyse Z1608CX0

4 à 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Rail four Extension complète du rail à clip, Z1608CX0

Livraison sous 48h
147,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Z1608CX0, Extension complete du rail a clip

Offre la moins chère

Extension complète du rail a clip en inox / Charge max.: 16 kg
89,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Metabo Barre télescopique - 628426000
65,88 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bouclier De Rail Télescopique for Machine Routeur CNC 160-400 Mm
54,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bouclier De Rail Télescopique for Machine Routeur CNC 160-400 Mm
56,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bouclier De Rail Télescopique 15 Mm for Machine Routeur CNC
58,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiuganpo Clôture à Jauge d'Onglet, Clôture à Onglet Micro Réglable de Précision en T, Télescopique Rabattable de 900 à 1260 Mm avec Construction en Alliage d'aluminium pour Table de Toupie et Scie
68,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite