Rainureuse 2500W D 90mm + 2 disques béton XTREM 150mm en coffret standard - SPIT - 811245

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 088,17 €
Livraison gratuite

RANURADORA DIAMANTE SPIT D90 + 2 DISCOS XTREME HORMIGÓN Unid: 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 111,00 €
Livraison gratuite

Rainureuse 2500W D90 + 2 disques béton XTREM 150mm + coffret - SPIT PASLODE - 811245 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 216,98 €
Livraison gratuite

Rainureuse SPIT 811245 2500W D90 + 2 disques béton XTREM 150mm et coffret

5-7 jours ouvrables
1 252,45 €
Livraison gratuite

Spit Disque diamant rainureuse béton - 150 mm

Entre 5 et 7 jours
1 308,81 €
Livraison à 3,90 €

Rainureuse diamant D90 + 2 disques Xtreme béton Ø150mm SPIT

24/48 heures
1 334,90 €
Livraison gratuite

Rainureuse 2500 W D90 + 2 disques béton XTREM 150 mm + coffret SPIT PASLODE 811245

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 484,40 €
Livraison gratuite

RANURADORA DIAMANTE SPIT D90 + 2 DISCOS XTREME HORMIGÓN Unid: 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 567,42 €
Livraison gratuite

RANURADORA DIAMANTE SPIT D90 + 2 DISCOS XTREME HORMIGÓN Unid: 1

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 980,17 €
Livraison gratuite
Rainureuse 2500W D 90mm + 2 disques béton XTREM 150mm en coffret standard - SPIT - 811245

Offre la moins chère

La rainureuse diamant Spit D90 2500 W est doté d?un moteur performant adapté à un travail intensif dans le béton. Sa largeur de coupe allant de 7 à 47 mm et la distance de rainurage réduit (23 mm devant - 28 mm sur le côté) assurent l?efficacité des travaux près des bords. En outre, cette rainureuse diamant Spit D90 2500 W est équipée d?un carter de protection intégral des disques et d?un système de déclenchement en 2 appuis offrant le maximum de sécurité. Cette machine est également certifiée Dust Free (sans poussières) et elle est aussi associée à l'aspirateur Spit AC 1630 P ou PM pour un travail propre en rénovation ou sur chantiers QSE. Le montage des disques et le réglage de la profondeur s?opèrent rapidement et ne nécessitent aucun outil grâce au système DiaQuick. Caractéristiques techniques : Emmanchement : Spécial Longueur de câble : 5 m Poids (selon norme EPTA) : 6,5 kg Application : Encastrement de tubes, gaines et tuyaux dans tous types de matériaux supports, tels que béton,
1 088,17 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

VEVOR Rainureuse Murale Électrique 2500W 6400tr/min Rainures de Profondeur 4,2cm
121,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Spit ITW Rainureuse rainurage D90 M.1 SET diamant disques 150mm Xtreme universal 811242
1 409,72 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite