Rallonge de tuyau flexible pour nettoyeur haute pression Karcher 6m

Prix total le moins cher
1-2 jours
39,99 €
Livraison à 5,00 €

Kärcher 2.641-709.0 Rallonge de Tuyau 6 m K 2 - K 7

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,93 €
7.99 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Rallonge de tuyau haute pression pour nettoyeur haute pression Karcher - 6 mètres - 2.641-709.0

Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison à 2,99 €

Kärcher 6m flexible haute pression extension - pression connect système de laveuse accessoire G

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison à 6,19 €

Kärcher Rallonge de tuyau Kärcher Quick Connect XH 6 Q Quantité:1

2-3 semaines
51,49 €
8,58 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Kärcher 2.641-709.0 Rallonge de Tuyau 6 m K 2 - K 7

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,85 €
Livraison gratuite

Kärcher 2.641-709.0 Rallonge de Tuyau 6 m K 2 - K 7

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,46 €
Livraison à 9,95 €

Kärcher 2.641-709.0 Rallonge de Tuyau 6 m K 2 - K 7

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,99 €
Livraison à 18,49 €

Kärcher 2.641-709.0 Rallonge de Tuyau 6 m K 2 - K 7

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,58 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rallonge de tuyau flexible pour nettoyeur haute pression Karcher 6m

Offre la moins chère

Flexible en caoutchouc robuste et résistant. Idéal pour augmenter la portée du nettoyage. Longueur du flexible : 6 m. Haute pression
39,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Informations sur le produit

En bref

• Portée impressionnante : Atteignez facilement les zones difficiles avec 6 mètres.
• Compatibilité : Pour modèles Kärcher K3 à K7.
• Robustesse : Matériaux durables, usage intensif.

Produits similaires

Manche rallonge articulé 45° - GARDENA 5556-20
22,85 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Rallonge tuyau 20m pour désemboueuse VIRAX - 295022
142,28 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
ZENITECH Dévidoir de tuyau de jardin IP44 - 1 prise 16A - 3G1,5mm² - 35 m
105,75 €
3.02 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Rallonge de tuyau d'arrosage flexible à 360 degrés, en acier inoxydable, pliable
58,95 €
5895.00 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Bachmann Bachmann Tuyau de remplacement pour aspirateur 6,3 m, noir 240.187 Quantité:1
Livraison à 6,90 €