Perel ec05r25 de G Rallonge, 3 G2,5, longueur 5 m en Caoutchouc Noir

Rallonge électrique - 3G2.5 - 5m - Caoutchouc - Sécurité enfants - Noir

Perel ec05r25 de G Rallonge, 3 G2,5, longueur 5 m en Caoutchouc Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,66 €
Livraison à 8,90 €

RALLONGE EN CAOUTCHOUC 5m - 3G2.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,80 €
Livraison gratuite

Rallonge en caoutchouc - 5 m - 3g2.5 ec05r25-g

Se renseigner auprès du vendeur
30,40 €
Livraison gratuite

Perel ec05r25 de G Rallonge, 3 G2,5, longueur 5 m en Caoutchouc Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,53 €
Livraison à 9,95 €
Perel ec05r25 de G Rallonge, 3 G2,5, longueur 5 m en Caoutchouc Noir

Offre la moins chère

Max. Puissance : 3680 W Tension : 230 VAC
22,66 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 25 m - 3G2.5 - 1205941
107,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KALLE DAS KABEL Rallonge CEE PUR H07BQ-F 3G 2,5 mm² 15 mètres 230V 16A avec connecteur coudé Signal-ORANGE IP44 Câble polyuréthane Câble de camping Rallonge de camping Câble électrique PUR
126,59 €
8.44 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BRENNENSTUHL Rallonge profi 10m IP44 2.5mm² - 9162101100
59,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Rallonge électrique HO7RN-F 10m 3G2,5mm² 230V - 3175
70,32 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 12,01 €
Rallonge 16 A 230 V 3G2,5mm² 25m IP44 WEINGÄRTNER
137,07 €
5.48 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite