Perel ec10r15 Rallonge en caoutchouc, câble 3 G1,5, 10 m, noir

Rallonge en caoutchouc - 10 m - 3g1.5 velleman ec10r15

Perel ec10r15 Rallonge en caoutchouc, câble 3 G1,5, 10 m, noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,99 €
Livraison à 8,90 €

Perel ec10r15 Rallonge en caoutchouc, câble 3 G1,5, 10 m, noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,27 €
Livraison gratuite

Rallonge en caoutchouc - 10 m - 3g1.5 velleman ec10r15

Se renseigner auprès du vendeur
36,97 €
Livraison gratuite

RALLONGE EN CAOUTCHOUC 10m - 3G1.5

Livraison sous 3 a 5 jours
37,52 €
Livraison gratuite
Perel ec10r15 Rallonge en caoutchouc, câble 3 G1,5, 10 m, noir

Offre la moins chère

Max. Puissance : 3680 W Tension : 230 VAC
28,99 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rallonge triphasée CEE en caoutchouc H07RN-F 16A 4x2,5mm² 30m
118,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Rallonge triphasée CEE en caoutchouc 45m H07RN-F 5×6 32A croisement de phases
529,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Rallonge de chantier Brennenstuhl BREMAXX, IP44, avec raccord en caoutchouc triple, bobine de 25 m, 1 pièce.
80,17 €
3.21 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 13,99 €
Rallonge triphasée CEE en caoutchouc 45m H07RN-F 5x4 32A croisement de phases
359,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Rallonge triphasée CEE en caoutchouc 35m H07RN-F 5x4 32A croisement de phases
285,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €