Perel rallonge 2-gang 20 mètres 230V 3680W Schuko noir

Rallonge Extérieure Avec 2 Prises - 20 M - Noir - 3G2.5 - Schuko

Perel rallonge 2-gang 20 mètres 230V 3680W Schuko noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,63 €
Livraison gratuite

Perel - Rallonge Électrique avec 2 Prises - Usage Extérieur - SCHUKO - 20 M

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,29 €
Livraison gratuite

Rallonge Extérieure Avec 2 Prises - 20 M - Noir - 3G2.5 - Schuko

9 jours ouvrables
75,85 €
257.12 € / m
Livraison à 3,99 €

Perel - Rallonge Électrique avec 2 Prises - Usage Extérieur - SCHUKO - 20 M

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
88,00 €
Livraison à 4 887,00 €
Perel rallonge 2-gang 20 mètres 230V 3680W Schuko noir

Offre la moins chère

Perel câble d'extension avec 2 prises Schuko Rallonge pratique avec deux prises avec couvercle à charnière. Le câble a une longueur de 20 mètres. Spécifications : Couleur : noir Sexe : unisexe Matériau : polypropylène Longueur : 20 mètres Valeur IP : IP44 Courant : 16 A Voltage : 230 Volt Max. Puissance : 3680 Watt Nombre de
63,63 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Prise extérieure CEE protégée contre les éclaboussures 200-240V 16A 3 pôles noir
59,37 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rallonge extérieure triphasée EMOS 20 m / 1 prise 16 A / noir / caoutchouc / 400 V / 2,5 mm2, PM0904
95,14 €
4.76 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,40 €
Rallonge extérieure - GAO - H05VV-F 3x1,5mm² - 50m, robuste, résistante
35,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rallonge as-Schwabe CEE 10 m, 230 V, 16 A, 3 x 2,5 mm², 3 pôles, gaine extérieure en caoutchouc, IP44
119,14 €
541.55 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rallonge extérieure avec 2 prises - 10 M - Noir - 3G2.5 - Schuko
55,05 €
211.73 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €