Rapid Batterie, 7,2V Li-Ion, Pour l’outil Rapid BTX530, A530, 5000182 , noir

Rapid 5000182 batterie pour rapid btx530 G

Rapid Batterie, 7,2V Li-Ion, Pour l’outil Rapid BTX530, A530, 5000182 , noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,08 €
Livraison gratuite

Rapid 5000182 batterie pour rapid btx530 G

Se renseigner auprès du vendeur
75,05 €
Livraison gratuite

5000182 batterie pour rapid btx530

Se renseigner auprès du vendeur
75,49 €
Livraison gratuite

Rapid Batterie, 7,2V Li-Ion, Pour l’outil Rapid BTX530, A530, 5000182 , noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 8,07 €

Batterie pour agrafeuse rapid btx530 et btx140 - Rapid - 5000182 -

4-5 jours ouvrables
79,51 €
Livraison gratuite
Rapid Batterie, 7,2V Li-Ion, Pour l’outil Rapid BTX530, A530, 5000182 , noir

Offre la moins chère

Batterie longue durée, Pour un usage professionnel et artisanal, Compatible avec l’outil Rapid BTX530 Batterie de haute qualité légère, Plastique renforcé, Bouton d’enclenchement sécurisé Batterie 7,2V, Chargé en 1h, Capacité 1,3Ah Pas d’autodécharge grâce à la technologie Li-Ion, Indicateur de chargement LED, Facile à utiliser Contenu: 1 Batterie Rapid pour l’agrafeuse électrique Rapid BTX530, 5000182, lxpxh : 6x4,5x12cm Poids:178g
48,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr