Rapid Agrafes En Cassette, Pour Agrafeuse Électrique 5050e

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
155,98 €
Livraison gratuite

Rapid 5050e Staple Cartridge 3x5000 Units Bleu Enfants

8 jours ouvrable(s)
155,99 €
Livraison à 2,99 €

Rapid, 3x Cassettes d’Agrafes R5050 pour agrafeuse électrique 5050e, 15000 Agrafes, Agrafe jusqu’à 50 feuilles, Fil robuste, 20993501

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Rapid Cassette d'agrafes 5050 G

Se renseigner auprès du vendeur
160,81 €
Livraison gratuite

Rapid, 3x Cassettes d’Agrafes R5050 pour agrafeuse électrique 5050e, 15000 Agrafes, Agrafe jusqu’à 50 feuilles, Fil robuste, 20993501

2 à 3 jours ouvrés
163,06 €
Livraison gratuite

Rapid, 3x Cassettes d’Agrafes R5050 pour agrafeuse électrique 5050e, 15000 Agrafes, Agrafe jusqu’à 50 feuilles, Fil robuste, 20993501

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,50 €
Livraison gratuite

Cassette d'agrafes 5050

Se renseigner auprès du vendeur
172,71 €
Livraison gratuite

Rapid Heftklammern Klammer-Kassette 5050

4-5 jours ouvrables
228,18 €
Livraison gratuite
Rapid Agrafes En Cassette, Pour Agrafeuse Électrique 5050e

Offre la moins chère

Rapid Agrafes en cassette, pour agrafeuse électrique 5050e contenu: 3 x 5.000 pièces (20993501)
155,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rapid Agrafes Fil Plat N° 140
14,90 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Agrafes en fil fin n° 53/4 mm - RAPID - 40109501
4,58 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Agrafes Rapid Standard 24/6 - Boîte de 5000
2,17 €
Comparer 20 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Rapid Agrafes N°10 Standard galvanisées – 10 feuilles – Boîte de 1000
0,71 €
Comparer 16 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €