Rapid 24867600 Boîte de 1000 Agrafes 21/4 mm Galva

Rapid Agrafes standard 21/4 mm zinguées – boîte de 1000

Rapid 24867600 Boîte de 1000 Agrafes 21/4 mm Galva

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,90 €
Livraison à 0,01 €

Rapid 24867600 Boîte de 1000 Agrafes 21/4 mm Galva

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison gratuite

Rapid rapid agrafes standard 21/4, zingué noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,15 €
Livraison à 9,99 €

Rapid 24867600 Boîte de 1000 Agrafes 21/4 mm Galva

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,40 €
0.0 EUR/1.0 punti
Livraison à 3,99 €

Rapid 24867600 Boîte de 1000 Agrafes 21/4 mm Galva

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,47 €
Livraison gratuite

Rapid 24867600 Boîte de 1000 Agrafes 21/4 mm Galva

2 à 3 jours ouvrés
4,92 €
0.0 EUR/1.0 punti
Livraison à 3,99 €

Rapid 24867600 Boîte de 1000 Agrafes 21/4 mm Galva

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,07 €
Livraison gratuite

Rapid 21/4 1000 Agrafes

Livraison sous 3 a 5 jours
5,34 €
Livraison gratuite

rapid agrafes standard 21/4, zingué noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid 24867600 Boîte de 1000 Agrafes 21/4 mm Galva

Offre la moins chère

Agrafes en fil robuste galvanisé, Pour une utilisation à la maison, à l’école ou au bureau Compatible avec les agrafeuses Rapid F51, S51, S21 et les autres marques utilisant ce type d'agrafes Pour agrafer jusqu'à 12 feuilles (80 g/m²) Longueur 4 mm, 1000 pièces, Résistant à la corrosion grâce au fil galvanisé, Encollage précis des agrafes Contenu : 1 x Boite (1000 pièces) d’agrafes Rapid 21/4 Standard, 24867600, Dimensions lxhxp: 30 x 12 x 41 mm, Poids : 22g
2,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Agrafes Rapid Standard 24/6 - Boîte de 5000
2,17 €
Comparer 20 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Rapid Agrafes N°10 Standard galvanisées – 10 feuilles – Boîte de 1000
0,71 €
Comparer 16 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Rapid Agrafes 23/8 forte galvanisée – Boîte de 1000
1,91 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Rapid Agrafes 23/15 mm fortes galvanisées - Boîte de 1000
2,41 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Agrafes Rapid Standard n°10 - Boîte de 5000
2,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,00 €