Agrafeuse manuelle PRO R153E

Rapid Agrafeuse manuelle PRO R153E – pour agrafes n°53 – poignée ergonomique – 100% acier

Agrafeuse manuelle PRO R153E

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,49 €
Livraison à 4,99 €

Rapid - Agrafeuse PRO R153 pour Agrafes N°53, Agrafeuse pour Tissus avec Poignée Ergonomique, 100% Acier, Recharge Facile, Fabriqué en Suède, Blister (20511050)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,00 €
Livraison gratuite

Rapid - Agrafeuse PRO R153 pour Agrafes N°53, Agrafeuse pour Tissus avec Poignée Ergonomique, 100% Acier, Recharge Facile, Fabriqué en Suède, Blister (20511050)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
40,11 €
Livraison à 8,90 €

Fp Agrafeuse manuelle ergonomique

Entre 15 et 17 jours
42,68 €
Livraison à 8,99 €

Agrafeuse manuelle PRO R153E G

Se renseigner auprès du vendeur
49,07 €
Livraison gratuite

Agrafeuse manuelle PRO R153E

Se renseigner auprès du vendeur
50,43 €
Livraison gratuite

Rapid - Agrafeuse PRO R153 pour Agrafes N°53, Agrafeuse pour Tissus avec Poignée Ergonomique, 100% Acier, Recharge Facile, Fabriqué en Suède, Blister (20511050)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,23 €
Livraison gratuite

Rapid - Agrafeuse PRO R153 pour Agrafes N°53, Agrafeuse pour Tissus avec Poignée Ergonomique, 100% Acier, Recharge Facile, Fabriqué en Suède, Blister (20511050)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,32 €
Livraison à 18,00 €
Agrafeuse manuelle PRO R153E

Offre la moins chère

Agrafeuse manuelle tout acier à longue durée de vie répondant aux exigences élevées des utilisateurs professionnels. Pour la fixation des matériaux fins, tels que le tissus, le papier et les étiquettes, qui ne nécessitent que des agrafes courtes.
34,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Rapid Agrafeuse manuelle Alu 940 en aluminium Bleu/Noir
57,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rapid Rapid Agrafeuse manuelle R14, Sch Quantité:1
37,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid 5000517 Alu 953 Agrafeuse Dual, Bleu/Noir
61,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €