Rapid Agrafeuse man.L003 353 Ergonomic Isaberg R 353 ergonomic pour type d'agrafes 53 Quantité:1

Rapid Agrafeuse manuelle R353 – Agrafes N°53 (6–14 mm), Poignée ergonomique

Rapid Agrafeuse man.L003 353 Ergonomic Isaberg R 353 ergonomic pour type d'agrafes 53 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
57,48 €
Livraison à 6,90 €

Agrafeuse R353 pour agrafes 53/6-14 mm - Boite - RAPID-ISABERG - 10640125

7-9 jours ouvrables
65,99 €
Livraison gratuite

Rapid - Agrafeuse PRO R353 pour Agrafes N°53, Agrafeuse pour Tissus avec 3 Puissances au Choix, Gâchette Facile à Actionner & Poignée Ergonomique, Fabriqué en Suède, Boîte (10640125)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,88 €
Livraison à 12,07 €

Rapid - Agrafeuse PRO R353 pour Agrafes N°53, Agrafeuse pour Tissus avec 3 Puissances au Choix, Gâchette Facile à Actionner & Poignée Ergonomique, Fabriqué en Suède, Boîte (10640125)

2 à 3 jours ouvrés
68,18 €
Livraison gratuite

Rapid PRO R353E Rouge et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
73,89 €
Livraison gratuite

Rapid Agrafeuse manuelle R353E - Chrome

Entre 9 et 11 jours
77,15 €
Livraison gratuite

Rapid - Agrafeuse PRO R353 pour Agrafes N°53, Agrafeuse pour Tissus avec 3 Puissances au Choix, Gâchette Facile à Actionner & Poignée Ergonomique, Fabriqué en Suède, Boîte (10640125)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,65 €
Livraison gratuite

PRO R353E Agrafeuse manuelle - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
88,13 €
Livraison gratuite

RAPID PRO R353E Agrafeuse manuelle - Métal G

Se renseigner auprès du vendeur
98,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid Agrafeuse man.L003 353 Ergonomic Isaberg R 353 ergonomic pour type d'agrafes 53 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Agrafeuse manuelle R353 Caractéristiques • Entièrement en acier. \n• Poignée ergonomique avec fonction de verrouillage pour un rangement facile. \n• Réglage de la force de frappe en trois niveaux pour jusqu’à 40 % d’effort en moins. \n• Système de chargement simple et mécanisme sans recul. \n• Convient pour les étiquettes, cuir, toile, filets, rembourrage, textiles et tissus, etc.
57,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rapid Agrafeuse manuelle Alu 940 en aluminium Bleu/Noir
57,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rapid Rapid Agrafeuse manuelle R14, Sch Quantité:1
37,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid 5000517 Alu 953 Agrafeuse Dual, Bleu/Noir
61,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €