Rapid S17 Stapler Argenté Enfants

Rapid Agrafeuse S17 Supreme SuperflatClinch - Argenté - Jusqu'à 30 feuilles - pour enfants

Rapid S17 Stapler Argenté Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Agrafeuse SuperflatClinch Rapid Supreme S17. Boîte brochable, Réf. Produit : 500538, Couleur : Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Agrafeuse SuperflatClinch Rapid Supreme S17. Boîte brochable, Réf. Produit : 500538, Couleur : Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à 8,17 €

Agrafeuse SuperflatClinch Rapid Supreme S17. Boîte brochable, Réf. Produit : 500538, Couleur : Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,24 €
Livraison gratuite

Agrafeuse SuperflatClinch Rapid Supreme S17. Boîte brochable, Réf. Produit : 500538, Couleur : Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,35 €
Livraison gratuite

Agrafeuse SuperflatClinch Rapid Supreme S17. Boîte brochable, Réf. Produit : 500538, Couleur : Noir/Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,57 €
Livraison gratuite

Agrafeuse SuperflatClinch Rapid Supreme S17. Boîte brochable, Réf. Produit : 500538, Couleur : Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,92 €
Livraison à 12,99 €

Agrafeuse SuperflatClinch Rapid Supreme S17. Boîte brochable, Réf. Produit : 500538, Couleur : Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,95 €
Livraison gratuite

Agrafeuse - RAPID - Supreme Fullstrip S17 - Réduit les piles de papier de 40% - Agrafe jusqu'à 30 feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
43,42 €
Livraison gratuite
Rapid S17 Stapler Argenté Enfants

Offre la moins chère

Expérimentez l´agrafage sans effort et sans bourrage avec l´agrafeuse RAPID S17, un ajout robuste et fiable à n´importe quel espace de travail. Cette agrafeuse robuste est conçue pour une utilisation intensive, ce qui en fait le choix idéal pour les bureaux, les écoles ou les projets à domicile très actifs. Oubliez les bourrages frustrants et les agrafes mal alignées , la RAPID S17 offre un agrafage constant et précis à chaque fois, garantissant que vos documents sont solidement reliés et présentés de manière professionnelle.La RAPID S17 possède un design élégant et moderne qui s´intègre à n´importe quel environnement de bureau. Sa construction métallique durable garantit des performances durables, même avec une utilisation fréquente. Cette agrafeuse est conçue pour résister aux rigueurs des tâches quotidiennes, offrant un service fiable pendant des années. La conception ergonomique assure une manipulation confortable, réduisant la fatigue de la main même lors de longues sessions d´agr
18,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Agrafeuse Supreme S17, noir/gris
19,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Agrafeuse professionnelle - Rapid - Modèle S17 - Noir Gris - Réduit les piles de papier de 40% - Sans fil
52,27 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Agrafes Rapid 26/6 cuivrée - Boîte de 5000
5,22 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Rapid Agrafes Strong 24/6 galvanisé x5000
8,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Strong Agrafes 24/6 x5000 (Lot de 2)
19,84 €
9.92 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €