Rapid - Power for All Alliance Batterie Lithium 18V Rechargeable, Longue Durée, Puissance 2,5 Ah, Compatible avec Tous Les Outils et Autres Marques (5001518), Noir

Rapid Batterie lithium 18V P4A 2,5 Ah - Longue durée, Rechargeable, Compatible multi-marques, Noir

Rapid - Power for All Alliance Batterie Lithium 18V Rechargeable, Longue Durée, Puissance 2,5 Ah, Compatible avec Tous Les Outils et Autres Marques (5001518), Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,04 €
Livraison gratuite

Rapid - Power for All Alliance Batterie Lithium 18V Rechargeable, Longue Durée, Puissance 2,5 Ah, Compatible avec Tous Les Outils et Autres Marques (5001518), Noir

46,10 €
Livraison gratuite

Rapid - Power for All Alliance Batterie Lithium 18V Rechargeable, Longue Durée, Puissance 2,5 Ah, Compatible avec Tous Les Outils et Autres Marques (5001518), Noir

48,18 €
Livraison gratuite

Rapid - Power for All Alliance Batterie Lithium 18V Rechargeable, Longue Durée, Puissance 2,5 Ah, Compatible avec Tous Les Outils et Autres Marques (5001518), Noir

54,88 €
Livraison gratuite

Rapid - Power for All Alliance Batterie Lithium 18V Rechargeable, Longue Durée, Puissance 2,5 Ah, Compatible avec Tous Les Outils et Autres Marques (5001518), Noir

55,99 €
Livraison gratuite

Rapid Batterie P4A 18 V

Entre 2 et 4 jours
57,29 €
Livraison gratuite

Rapid - Power for All Alliance Batterie Lithium 18V Rechargeable, Longue Durée, Puissance 2,5 Ah, Compatible avec Tous Les Outils et Autres Marques (5001518), Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
68,45 €
Livraison à 8,90 €

S. von. Batterie 2,5ah bosch p4a 5001518 rapide

5-6 jours ouvrables
88,69 €
Livraison gratuite

Rapid - Power for All Alliance Batterie Lithium 18V Rechargeable, Longue Durée, Puissance 2,5 Ah, Compatible avec Tous Les Outils et Autres Marques (5001518), Noir

2 à 3 jours ouvrés
106,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid - Power for All Alliance Batterie Lithium 18V Rechargeable, Longue Durée, Puissance 2,5 Ah, Compatible avec Tous Les Outils et Autres Marques (5001518), Noir

Offre la moins chère

Grande autonomie : avec sa puissance de 4,0 Ah, cette batterie lithium 18V vous permet de vous lancer dans de grands projets de bricolage sans avoir à la recharger Batterie charge RAPID : peut être rechargée jusqu'à 80% en seulement 60 minutes et rechargée entièrement en 80 minutes grâce au chargeur 18V-20 Batterie rechargeable longue durée : cette batterie a été conçue pour offrir une performance optimale à vos outils lors de travaux intensifs Design universel : cette batterie 2,5 Ah peut être utilisée avec tous les outils RAPID 18V pour faciliter vos travaux les plus complexes Compatibilité : utilisable avec tous les outils 18V RAPID, cette batterie est également compatible avec d'autres marques Power For All Alliance, y compris Bosch, Gardena, Gloria et Wagner
45,04 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie Prolongée : Puissance continue pour travaux longue durée.
• Compatibilité Étendue : S'adapte à divers outils électroportatifs.
• Recharge Rapide : Temps de charge réduit pour efficacité optimale.

Produits similaires

RAPID Batterie Lithium Ion pour BGX300
121,15 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Batterie pour agrafeuse rapid btx530 et btx140 - Rapid - 5000182 -
79,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse-cloueuse électrique Rapid BTX530, Sans fil, Batterie Lithium-Ion 7.2V, Multi-application
205,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite