Rapid BTX553 - Agrafeuse Murale 18V POWER FOR ALLIANCE, Agrafeuse Électrique Sans Fil à Batterie pour Agrafes N°53 à Fil Fin & Pointes N°8 - avec Batterie 2,5 Ah/Chargeur/Malette Inclus (5001506)

Agrafeuse-cloueuse BTX553 sans fil - 18 V - pour agrafes 53/8-20 mm - 8/15-20 mm - Coffret - RAPID-ISABERG - 5001506

Rapid BTX553 - Agrafeuse Murale 18V POWER FOR ALLIANCE, Agrafeuse Électrique Sans Fil à Batterie pour Agrafes N°53 à Fil Fin & Pointes N°8 - avec Batterie 2,5 Ah/Chargeur/Malette Inclus (5001506)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
191,95 €
Livraison gratuite

Agrafeuse-cloueuse BTX553 sans fil - 18 V - pour agrafes 53/8-20 mm - 8/15-20 mm - Coffret - RAPID-ISABERG - 5001506

Se renseigner auprès du vendeur
270,62 €
Livraison gratuite

Agrafeuse-cloueuse BTX553 sans fil - 18 V - pour agrafes 53/8-20 mm - 8/15-20 mm - Coffret - RAPID-ISABERG - 5001506 G

Se renseigner auprès du vendeur
270,62 €
Livraison gratuite

Rapid BTX553 - Agrafeuse Murale 18V POWER FOR ALLIANCE, Agrafeuse Électrique Sans Fil à Batterie pour Agrafes N°53 à Fil Fin & Pointes N°8 - avec Batterie 2,5 Ah/Chargeur/Malette Inclus (5001506)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,97 €
Livraison gratuite

Rapid 5001506 Cloueuse et agrafeuse Agrafeuse-cloueuse Batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
299,68 €
Livraison gratuite

Agrafeuse-cloueuse BTX553 sans fil - 18 V - pour agrafes 53/8-20 mm - 8/15-20 mm - Coffret - RAPID-ISABERG - 5001506

9 jours ouvrables
339,20 €
Livraison à 3,99 €
Rapid BTX553 - Agrafeuse Murale 18V POWER FOR ALLIANCE, Agrafeuse Électrique Sans Fil à Batterie pour Agrafes N°53 à Fil Fin & Pointes N°8 - avec Batterie 2,5 Ah/Chargeur/Malette Inclus (5001506)

Offre la moins chère

Agrafeuse tapissier : une agrafeuse-cloueuse sans fil idéale pour la rénovation, les tissus d'ameublement, la moquette, le cuir, le bois & le carton Agrafeuse sans fil : compatible avec les agrafes à fil fin N°53 8-20 mm et les pointes N°8 15-20 mm calibre 18. Inclus : batterie 2,5 Ah POWER FOR ALLIANCE, chargeur 18V-20 POWER FOR ALLIANCE, mallette et 300 agrafes N°53 10 mm Facile à utiliser : cette agrafeuse-cloueuse électrique permet de fixer la plupart des matériaux, particulièrement avec des agrafes longues. Idéale pour les tissus & dotée d'un éclairage LED frontal Tir séquentiel de sécurité, force de frappe réglable (6 puissances au choix), système d'agrafage sans recul et embout en caoutchouc pour protéger les matériaux Prête à l'emploi : l'agrafeuse électrique sans fil Rapid BTX553 est livrée dans une mallette de transport rigide avec chargeur, batterie POWER FOR ALLIANCE (2,5 Ah) & 300 pointes N°53 10 mm
191,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Agrafeuse-cloueuse électrique sans fil 18v - Rapid - 5001509 - btx553
113,99 €
Comparer 10 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €