Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Mellow Yellow, 5000494

Rapid Classic K1 Agrafes Classiques Jaune

Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Mellow Yellow, 5000494

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,27 €
Livraison gratuite

Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Mellow Yellow, 5000494

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,05 €
Livraison gratuite

Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Mellow Yellow, 5000494

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,07 €
Livraison gratuite

pince agrafeuse classic k1 retro mellow jellow, jaune clair, capacit dagrafage 50 feuilles, profondeur d insertion 5

Se renseigner auprès du vendeur
59,34 €
Livraison gratuite

Rapid pince agrafeuse classic k1 retro mellow jellow, jaune clair, capacit dagrafage 50 feuilles, profondeur d insertion 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
61,91 €
Livraison gratuite

Rapid Classic K1 Agrafes Classiques Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
64,95 €
Livraison gratuite

Rapid Classic K1 Agrafes classiques Jaune

6-7 jours ouvrables
76,25 €
Livraison gratuite
Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Mellow Yellow, 5000494

Offre la moins chère

Pince agrafeuse au design classique pour agrafer jusqu'à 50 feuilles de papier 80 g/m², idéale pour la maison, le bureau ou l'école. Poignée ergonomique pour le confort, Compatible avec les agrafes Rapid 26/6 et 26/8+ (permettant d'agrafer 50 feuilles de papier 80g/m²) , profondeur d'insertion de 56 mm. Chargement facile par l'arrière, 2 types d'agrafage : ouvert et fermé. Garantie de 5 ans, Depuis 1943, les pinces Rapid K1 sont conçues pour vous permettre de travailler efficacement et fabriquées avec la plus grande précision en Suède - c'est ce que nous appelons svensk effixity. Contenu : 1 x Rapid Pince agrafeuse Classic K1, Jaune, 5000494, L x H x P : 85 x 25 x 182 mm, poids 360 g
46,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pince agrafeuse Rapid Classic Rétro bleue - agrafes 26/6 et 26/8 - capacité 50 feuilles
24,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Rapid Pince agrafeuse - Capacité 50 feuilles (80 g/m²) - Chrome
25,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €
Agrafeuse pince Rapid K1 - agrafes 26/6 ou 26/8 - capacité de 20 à 40 feuilles
23,99 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Rapid Pince-agrafeuse Retro K1 – 24/6 & 24/8, 50 feuilles, métal – Strawberry Cream
48,33 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite