Cloueur pneumatique PB131 pour agrafes 8/15-50 mm - Coffret - RAPID-ISABERG - 5000054

Rapid Cloueur pneumatique PB131 PRO - pour clous N°8 (15-50 mm) - Coffret 110 clous

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 60,00 €

Cloueur pneumatique PB131 pour agrafes 8/15-50 mm - Coffret - RAPID-ISABERG - 5000054

Prix total le moins cher
24/48h
74,99 €
Livraison à 4,90 €

Rapid PRO PB131 Cloueuse Pneumatique

Livraison sous 3 a 5 jours
76,49 €
Livraison à 4,90 €

RAPID Cloueur pneumatique PRO PB131 G

Se renseigner auprès du vendeur
76,49 €
Livraison à 4,90 €

Cloueur pneumatique PB131 pour agrafes 8/15-50 mm - Coffret - RAPID-ISABERG - 5000054

3-5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 7,90 €

Cloueur pneumatique PRO PB131 - RAPID - pour clous N°8 (15-50 mm) - 110 clous - idéal pour la menuiserie

1 à 2 jours
79,90 €
Livraison à 4,99 €

Cloueur pneumatique PRO PB131

Se renseigner auprès du vendeur
98,83 €
Livraison gratuite

Rapid Cloueuse à air comprimé PRO PB131, bleu

Livré en 24-48H
114,56 €
Livraison à 10,68 €
Cloueur pneumatique PB131 pour agrafes 8/15-50 mm - Coffret - RAPID-ISABERG - 5000054

Offre la moins chère

Pour clous n°8 de 15 à 50mm. Commande coup par coup à double armement. Echappement d'air orientable sur 360° - évite ainsi tout résidu ou poussière sur la surface du matériau travaillé. Appareil puissant, robuste tout en restant léger car composé d'un magnésium haute densité. Système de réglage de la pénétration. Système de chargement rapide du magasin. Embout de protection pour protéger la surface du matériau travaillé. Poignée confortable avec revêtement souple antidérapant Livré en coffret incluant un set de 300 clous de 30mm et 4 raccords pneumatiques: EURO (Européen), Orion (ARO, ISO 6150C), Britanique et Italien (ISO 6150B). Garantie 2 ans.
74,99 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Rapid Agrafeuse Cloueuse Pneumatique PBS151
89,98 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rapid PS111 Pistolet agrafeur pneumatique
84,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rapid Agrafeuse/cloueuse à air comprimé PBS121 Bleu/Jaune
81,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SCHNELL Cloueur pneumatique à rouleaux pour toitures PRO PCN45 - 5000793
242,48 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 21,42 €
Cloueur pneumatique PRO PB131
111,08 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite