Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Strawberry Cream, 5000493

Rapid Pince-agrafeuse Retro K1 – 24/6 & 24/8, 50 feuilles, métal – Strawberry Cream

Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Strawberry Cream, 5000493

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
48,33 €
Livraison gratuite

Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Strawberry Cream, 5000493

2 à 3 jours ouvrés
48,34 €
Livraison gratuite

Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Strawberry Cream, 5000493

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,14 €
Livraison gratuite

Rapid Classic K1 Agrafes Classiques Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
63,65 €
Livraison gratuite

Rapid pince agrafeuse classique k1 retro strawberry cream, r rose, capacit dagrafage 50 feuilles, profondeur d insertion 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
65,11 €
Livraison à 3,99 €

pince agrafeuse classique k1 retro strawberry cream, r rose, capacit dagrafage 50 feuilles, profondeur d insertion 5

Se renseigner auprès du vendeur
65,49 €
Livraison gratuite

Rapid Classic K1 Agrafes classiques Rose

8 jours ouvrables
67,45 €
Livraison à 3,99 €
Rapid Pince-Agrafeuse Retro K1, Pour Agrafes 24/6 et 24/8mm, Capacité 50 Feuilles, Métal, Strawberry Cream, 5000493

Offre la moins chère

Pince agrafeuse au design classique pour agrafer jusqu'à 50 feuilles de papier 80 g/m², idéale pour la maison, le bureau ou l'école. Poignée ergonomique pour le confort, Compatible avec les agrafes Rapid 26/6 et 26/8+ (permettant d'agrafer 50 feuilles de papier 80g/m²) , profondeur d'insertion de 56 mm. Chargement facile par l'arrière, 2 types d'agrafage : ouvert et fermé. Garantie de 5 ans, Depuis 1943, les pinces Rapid K1 sont conçues pour vous permettre de travailler efficacement et fabriquées avec la plus grande précision en Suède - c'est ce que nous appelons svensk effixity. Contenu : 1 x Rapid Pince agrafeuse Classic K1, Rose, 5000493, L x H x P : 85 x 25 x 182 mm, poids 360 g
48,33 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rapid Agrafeuse pince SP19 - Capacité de 20 feuilles - Rose
24,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pince agrafeuse Rapid Classic Rétro bleue - agrafes 26/6 et 26/8 - capacité 50 feuilles
24,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Rapid Pince agrafeuse - Capacité 50 feuilles (80 g/m²) - Chrome
25,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €