Rapid Pince Agrafeuse Retro S51, Pour les Agrafes 21/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Noir, 10538705

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,96 €
Livraison à 3,99 €

Rapid Steel S51 Nickel Stapler Pliers Argenté Enfants

8 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Rapid Pince Agrafeuse Retro S51, Pour les Agrafes 21/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Noir, 10538705

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,23 €
Livraison gratuite

Agrafeuse pince Rapid Retro Classic S51 - Agrafes 21/4 - Capacité de 15 feuilles

24 heures
27,82 €
Livraison à 14,34 €

s51 pince agrafeuse 15 feuilles noir rapid agrafage 10538705

Se renseigner auprès du vendeur
27,86 €
Livraison gratuite

Rapid s51 pince agrafeuse 15 feuilles noir rapid agrafage 10538705 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,03 €
Livraison à 5,99 €

Rapid Pince Agrafeuse Retro S51, Pour les Agrafes 21/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Noir, 10538705

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,67 €
Livraison gratuite

Rapid Pince Agrafeuse Retro S51, Pour les Agrafes 21/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Noir, 10538705

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,68 €
Livraison gratuite

Rapid Pince Agrafeuse R51, En Métal, Nickel¿E, Facile A

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid Pince Agrafeuse Retro S51, Pour les Agrafes 21/4mm, Capacité 15 Feuilles, Métal, Noir, 10538705

Offre la moins chère

Pince-agrafeuse au design rétro pour agrafer jusqu'à 15 feuilles de 80g/m², Idéal pour une utilisation à la maison, au bureau ou à l'école Compatible avec les agrafes Rapid 21/4mm, Profondeur d'insertion de 42mm, Poignée ergonomique et confortable Design compact pour s'adapter à tous les bureaux et tiroirs, Chargement traditionnel par l'arrière pour une manipulation facile Couverte par une garantie de 5 ans - c'est ce que nous appelons svensk effixity. Depuis 1943, les pinces agrafeuses Rapid K1 sont fabriquées avec la plus grande précision en Suède et conçues pour vous permettre de travailler efficacement. Contenu : 1 x Rapid Pince-agrafeuse Retro S51, Noir, 10538705, L x H x P : 43 x 18 x 154 mm, Poids : 210 g
15,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rapid Agrafeuse pince SP19 - Capacité de 20 feuilles - Rose
24,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pince agrafeuse Rapid Classic Rétro bleue - agrafes 26/6 et 26/8 - capacité 50 feuilles
24,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Rapid Pince agrafeuse - Capacité 50 feuilles (80 g/m²) - Chrome
25,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €