Rapid Pince agrafeuse Steel F10 - Agrafes n°10 - 15 feuilles - Nickel argenté - Enfants
Rapid Pince Agrafeuse Métal - Agrafes N° 10 - Capacité 15 feuilles - Acier
Prix le moins cher
Livré en 24-48H
17,03 €
Livraison à 9,90 €
Rapid F10 Pince agrafeuse 15 feuilles Chrome
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à 3,99 €
Rapid Steel F10 Nickel Stapler Pliers Argenté Enfants
8 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €
Agrafeuse pince pour agrafes n°10 G
Se renseigner auprès du vendeur
22,85 €
Livraison à 1,49 €
Rapid F10 Pince agrafeuse 15 feuilles Chrome
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,02 €
Livraison gratuite
Rapid F10 Pince agrafeuse 15 feuilles Chrome
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,30 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rapid Pince agrafeuse Classic Rétro – 50 feuilles – Agrafes 26/6 et 26/8 – Acier – Rose
29,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince agrafeuse Rapid Classic Rétro bleue - agrafes 26/6 et 26/8 - capacité 50 feuilles
24,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Rapid Pince agrafeuse Fixativ F19 – métal et plastique – pour agrafes SP19 1/4 – 20 feuilles – Noir
14,27 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Rapid Pince agrafeuse - Capacité 50 feuilles (80 g/m²) - Chrome
25,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €