Pistolet à colle chaude Rapid EG212 pour le bricolage et la réparation domestique | Pour Bâtons de colle de Ø12mm | Conception ergonomique avec gâchette à prise souple et support réglable - (5001706)

Rapid Pistolet à colle chaude EG212 20 W Bleu pour bâtons Ø12 mm

Pistolet à colle chaude Rapid EG212 pour le bricolage et la réparation domestique | Pour Bâtons de colle de Ø12mm | Conception ergonomique avec gâchette à prise souple et support réglable - (5001706)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,08 €
Livraison à 16,00 €

Pistolet à colle chaude Rapid EG212 pour le bricolage et la réparation domestique | Pour Bâtons de colle de Ø12mm | Conception ergonomique avec gâchette à prise souple et support réglable - (5001706)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,76 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle chaude Rapid EG212 pour le bricolage et la réparation domestique | Pour Bâtons de colle de Ø12mm | Conception ergonomique avec gâchette à prise souple et support réglable - (5001706)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,76 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle chaude Rapid EG212 pour le bricolage et la réparation domestique | Pour Bâtons de colle de Ø12mm | Conception ergonomique avec gâchette à prise souple et support réglable - (5001706)

2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
Livraison à 3,99 €

Rapid Pistolet à colle EG212, 20 wattts, bleu

4 à 6 jours
28,20 €
Livraison à 14,34 €

Rapid 5001706 pistolet et stylo à colle chaude Pistolet à colle chaude Bleu 200 W

Livraison sous 3 a 5 jours
38,41 €
Livraison gratuite
Pistolet à colle chaude Rapid EG212 pour le bricolage et la réparation domestique | Pour Bâtons de colle de Ø12mm | Conception ergonomique avec gâchette à prise souple et support réglable - (5001706)

Offre la moins chère

DÉCORATION ET RÉPARATION SANS EFFORT : Pistolet à colle chaude Rapid EG212 pour des tâches rapides et faciles à la maison. Conception ergonomique avec une gâchette à prise souple pour le confort et le contrôle. CHAUFFE RAPIDE ET EFFICACE : Chauffe en seulement 3 à 6 minutes avec un débit de colle de 250 g/h. Dispose d'un support réglable pour une application de colle précise et efficace. POLYVALENT ET DURABLE : Conçu pour les bâtons de colle de 12mm, ce pistolet à colle chaude robuste est fabriqué en ABS et métal, garantissant la fiabilité. Bénéficie d'une garantie de 2 ans pour une tranquillité d'esprit. CONFORT ET SÉCURITÉ AMÉLIORÉS : Profitez d'un contrôle accru grâce à la gâchette à prise souple et d'une sécurité supplémentaire grâce à la protection de la buse en silicone. Idéal pour tous vos petits projets domestiques. CONTENU : 1 pistolet à colle chaude Rapid EG212, 1 support réglable. Dimensions : 60x225x275mm, Poids : 0.32kg. (5001706)
20,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pistolet à Colle Rapid Haut Débit 600g/h Pour Bâtons 12mm - Rapid Sas
62,89 €
161.26 € / kg
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 8,70 €
Rapid Buse à fente large 75 mm pour pistolets à air chaud, boîte 1
6,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Rapid Rapid Pistolet à colle chaude PRO EG 340 Boîte Quantité:1
129,99 €
Comparer 11 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Rapid Pistolet à colle EG111 – pour bâtons 12 mm – Blister + 500 g de colle
20,70 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Pistolet à colle chaude PRO EG 320 – boîte 1 pièce
64,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite