Rivets aveugles Ø4 x 8 mm boîte 500

Rapid – Rivets aveugles Aluminium Ø4.0 x 8 mm – Haute performance – Boîte 500

Rivets aveugles Ø4 x 8 mm boîte 500

Prix le moins cher
Entre 15 et 17 jours
11,96 €
Livraison à 8,99 €

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø4.0 x 8 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue/Revêtements Métal & Plastique/Panneaux/Tôle - 500 Pièces, Emballage Carton (5001432)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,07 €
Livraison à 8,90 €

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø4.0 x 8 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue/Revêtements Métal & Plastique/Panneaux/Tôle - 500 Pièces, Emballage Carton (5001432)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

RAPID - Rivets - 4 x 8mm Alu ALU - Boite de 500

1 à 2 jours
14,90 €
Livraison à 4,99 €

- Rivets - 4 x 8mm Alu ALU - Boite de 500

Se renseigner auprès du vendeur
19,43 €
Livraison à 3,99 €

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø4.0 x 8 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue/Revêtements Métal & Plastique/Panneaux/Tôle - 500 Pièces, Emballage Carton (5001432)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,44 €
Livraison à 11,41 €

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø4.0 x 8 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue/Revêtements Métal & Plastique/Panneaux/Tôle - 500 Pièces, Emballage Carton (5001432)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,48 €
Livraison à 12,15 €

RAPID - Rivets Haute Performance en Aluminium Ø4.0 x 8 mm - Rivets Aveugles pour Garde-Boue/Revêtements Métal & Plastique/Panneaux/Tôle - 500 Pièces, Emballage Carton (5001432)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,60 €
Livraison à 9,95 €

RAPID - Rivets - 4 x 8mm Alu ALU - Boite de 500 Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
24,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rivets aveugles Ø4 x 8 mm boîte 500

Offre la moins chère

Rapid Rivets aveugles aluminium Ø4 x 8 mm, boîte de 500, tête fraisée, épaisseur 3-5 mm, finition argentée, haute résistance au cisaillement et traction
11,96 €
Entre 15 et 17 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)