Rivets cuivre Ø4,8 x 12mm - RAPID - Rivets aveugles pour placo et paroies creuses - Boîte 50 + 1 Forêt - (5001467)

Rapid – Rivets pop aveugles aluminium Ø4,8 x 12 mm, revêtement cuivré, foret inclus – 50 pièces

Rivets cuivre Ø4,8 x 12mm - RAPID - Rivets aveugles pour placo et paroies creuses - Boîte 50 + 1 Forêt - (5001467)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
8,55 €
Livraison à 4,99 €

RAPID - Rivets Pop en Aluminium Ø4.8 x 12 mm, Revêtement Cuivré, Rivets Aveugles pour Gouttières / Tuyaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5001467)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,76 €
Livraison à 10,37 €

Rivets - 5001467 - Aluminium - Cuivre - Ø 4,8x12 mm (50 pcs) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

RAPID - Rivets Pop en Aluminium Ø4.8 x 12 mm, Revêtement Cuivré, Rivets Aveugles pour Gouttières / Tuyaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5001467)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,09 €
Livraison à 9,95 €

Rivets - Rapid - 5001467 - Aluminium - Cuivre - Ø 4,8x12 mm (50 pcs)

Entre 8 et 10 jours
12,32 €
Livraison à 3,90 €

Rivets - 5001467 - Aluminium - Cuivre - Ø 4,8x12 mm (50 pcs)

Se renseigner auprès du vendeur
17,19 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets Pop en Aluminium Ø4.8 x 12 mm, Revêtement Cuivré, Rivets Aveugles pour Gouttières / Tuyaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5001467)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,30 €
Livraison gratuite

Rivets - Rapid - 5001467 - Aluminium - Cuivre - Ø 4.8x12 mm (50 pcs)

Livraison sous 3 a 5 jours
19,83 €
Livraison gratuite

RAPID - Rivets Pop en Aluminium Ø4.8 x 12 mm, Revêtement Cuivré, Rivets Aveugles pour Gouttières / Tuyaux / Tôle - Foret Inclus - 50 Pièces, Emballage Carton (5001467)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,33 €
Livraison gratuite
Rivets cuivre Ø4,8 x 12mm - RAPID - Rivets aveugles pour placo et paroies creuses - Boîte 50 + 1 Forêt - (5001467)

Offre la moins chère

Les rivets en cuivre Rapid sont des fixations polyvalentes et durables, idéales pour une variété d’applications. Fabriqués en cuivre de haute qualité, ils offrent une excellente résistance à la corrosion ainsi qu’une grande conductivité thermique et électrique. Le cuivre, étant un matériau souple, permet aux rivets d’être facilement façonnés et installés, ce qui les rend parfaits pour les projets de bricolage, les réparations domestiques et les applications industrielles. Leur résistance à la corrosion les rend particulièrement adaptés aux environnements humides ou corrosifs. De plus, grâce à leur conductivité exceptionnelle, ces rivets sont également idéaux pour les applications électriques, garantissant des connexions solides et durables. Disponibles en plusieurs tailles, ils s’adaptent à différents besoins, offrant une solution fiable pour toutes vos fixations. - Quantité : 50 pcs / 1 forêt. - Diamètre multiple Ø 4.0mm ou Ø 4.8mm. - Longueur allant de 10 à 12mm. - Plage de serrage a
8,55 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com