Râteau de jardin Combisystem de Gardena : râteau pratique avec 16 dents, accessoire idéal pour ratisser, désherber et travailler le sol, largeur de travail 41 cm, pour tous les manches cs (3179-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à 13,00 €

Râteau de jardin Combisystem de Gardena : râteau pratique avec 16 dents, accessoire idéal pour ratisser, désherber et travailler le sol, largeur de travail 41 cm, pour tous les manches cs (3179-20)

2 à 3 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à 3,99 €

Râteau de jardin Combisystem de Gardena : râteau pratique avec 16 dents, accessoire idéal pour ratisser, désherber et travailler le sol, largeur de travail 41 cm, pour tous les manches cs (3179-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,51 €
Livraison à 6,95 €

Râteau de jardin Combisystem de Gardena : râteau pratique avec 16 dents, accessoire idéal pour ratisser, désherber et travailler le sol, largeur de travail 41 cm, pour tous les manches cs (3179-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

GARDENA Râteau combisystem GARDENA, 16 dents, largeur 41 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Râteau de jardin 41cm Combisystem - Acier robuste - 16 dents - Ratissage & nivellement du sol - Garantie 25 ans (3179-20)

Se renseigner auprès du vendeur
20,18 €
Livraison à 9,50 €

Gardena Combisystem Râteau 03179-20 41 cm

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Râteau de jardin Combisystem de Gardena : râteau pratique avec 16 dents, accessoire idéal pour ratisser, désherber et travailler le sol, largeur de travail 41 cm, pour tous les manches cs (3179-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,61 €
Livraison à 8,89 €

Râteau de jardin combisystem, 41 cm / 16 dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Râteau de jardin Combisystem de Gardena : râteau pratique avec 16 dents, accessoire idéal pour ratisser, désherber et travailler le sol, largeur de travail 41 cm, pour tous les manches cs (3179-20)

Offre la moins chère

Accessoire de jardin universel : le râteau Gardena est l'outil idéal pour le ratissage, le désherbage, le nivellement et l'ameublissement du sol. Avec sa largeur de 41 cm, il est particulièrement polyvalent Système enfichable, sans oscillation : l'outil de jardinage s'adapte à tous les manches cs de Gardena et peut être facilement fixé et vissé, la technologie éprouvée garantit un travail sans oscillation et fiable Protection optimale contre la corrosion : le râteau est fabriqué en acier de haute qualité et recouvert de Duroplast Parfaitement combinable : l'embout de ratissage est compatible avec tous les manches cs de Gardena, en bois ou en aluminium, et est disponible avec des manches spéciaux pour travailler en ménageant son dos La livraison comprend : 1 râteau 41 cm/16 dents Combisystem de Gardena (manche non compris, vendu séparément) Gardena
18,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vidaxl Niveau De Jardin Manuel 75 X 25 X 200 Cm
98,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
COSTWAY Râteau, Râteau de jardin avec tête de 91cm de large, manche de 174cm de long, 36 dents, Alu
52,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Flora FLORA Râteau de jardin professionnel 14 dents Largeur 36 cm avec tête pivotante Quantité:10
316,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Walensee Râteau de jardin 165cm Râteau métallique avec 17 dents en acier Poignée en acier inoxydable
76,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Flora FLORA Râteau de jardin professionnel 16 dents Largeur 42 cm avec tête pivotante Quantité:10
312,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite