Cheville longue - avec vis Torx - 10x160 mm - 25 pièces - FF1 RAWL

Rawlplug Cheville longue FF1 10x160 mm avec vis Torx - 25 pièces

Cheville longue - avec vis Torx - 10x160 mm - 25 pièces - FF1 RAWL

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,80 €
Livraison à 4,90 €

Cheville longue - avec vis Torx - 10x160 mm - 25 pièces - FF1 RAWL

Prix le moins cher
2 jour(s)
49,80 €
Livraison à 6,90 €

Cheville longue universelle nylon tête fraisée 10X160 boîte de 25 RAWL FF1-N-10L160

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,53 €
Livraison à 7,90 €

Chevilles nylon longues à vis FF1 10x160 en boîte de 25 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
72,54 €
Livraison gratuite

R-FF1-N-10L160 Cheville nylon tête fraisée 10x160 mm - boîte 25

Entre 4 et 5 jours
79,49 €
Livraison gratuite

Cheville longue universelle nylon tête fraisée 10X160 boîte de 25 - RAWL - R-FF1-N-10L160

5-7 jours ouvrables
88,68 €
Livraison gratuite
Cheville longue - avec vis Torx - 10x160 mm - 25 pièces - FF1 RAWL

Offre la moins chère

Avec vis tête fraisée Torx Avec repères d'enfoncement Fixation de cadre et huisserie Matériaux pleins et creux
49,80 €
2 jour(s)

Produits similaires

Rawlplug Cheville longue universelle RFF1N10K160 - 10 pièces
84,13 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Cheville longue - avec vis Torx - 10x140 mm - 25 pièces - FF1 RAWL
51,10 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Rawlplug RFF1N10L200 Cheville longue universelle - Nylon
98,05 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Cheville longue - avec vis Torx - 8x160 mm - 50 pièces - FF1 RAWL
43,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Rawl RFF1N08L080
Livraison gratuite