Rawlplug FIX-N-14 Lot de 25 chevilles d’extension en nylon 14 mm

Rawlplug Chevilles d'extension nylon FIX-N-14 Ø 14 x 70 mm - Lot de 25

Rawlplug FIX-N-14 Lot de 25 chevilles d’extension en nylon 14 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
5,39 €
Livraison à 8,90 €

Rawlplug FIX-N-14 Lot de 25 chevilles d’extension en nylon 14 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
9,03 €
Livraison à 8,44 €

Rawl - Chevilles nylon standard FIX-N-14 Ø 14 x 70 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Rawl - Chevilles nylon standard FIX-N-14 Ø 14 x 70 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,02 €
Livraison à 3,99 €

Rawlplug FIX-N-14 Lot de 25 chevilles d’extension en nylon 14 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,56 €
Livraison gratuite
Rawlplug FIX-N-14 Lot de 25 chevilles d’extension en nylon 14 mm

Offre la moins chère

Détecteur palmes empêcher Filé-lié pendant le serrage de la vis Conçu pour fonction Grip pour extra puissance de maintien Bidirectionnel mécanisme d'extension fournit un fort ancrage en matériaux solides base Petit bord distances sont réalisables Idéal pour une utilisation d'étagères, armoires, radiateurs, interrupteur boîtes, chaudières et manylon plus
5,39 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

100 chevilles universelles en nylon Rawlplug Rawl-4-All 8mm
9,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Rawlplug N-08 FIX - 8 x 40 mm avec connecteurs en Nylon
7,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,45 €