Goujons d'ancrage inox A4 pour béton non fissuré 10X95 boîte de 50 RAWL R-XPTIIA4-10095/15

Rawlplug Goujon d'ancrage R-XPTIIA4-10095/15 inox A4 M10x95 pour béton non fissuré boîte 50

Goujons d'ancrage inox A4 pour béton non fissuré 10X95 boîte de 50 RAWL R-XPTIIA4-10095/15

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,84 €
Livraison à 4,90 €

RAWL GOUJON D'ANCRAGE INOX A4 OPTION 7 BETON NON FISSURE M 10X95 (BTE 50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,05 €
Livraison gratuite

RAWL GOUJON D'ANCRAGE INOX A4 OPTION 7 BETON NON FISSURE M 10X95 (BTE 50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,74 €
Livraison gratuite

Goujons d'ancrage inox A4 pour béton non fissuré 10X95 boîte de 50 - RAWL - R-XPTIIA4-10095/15 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
98,61 €
Livraison gratuite

Goujons d'ancrage inox A4 pour béton non fissuré 10X95 boîte de 50 - - R-XPTIIA4-10095/15

Se renseigner auprès du vendeur
117,08 €
Livraison gratuite

Goujons d'ancrage inox A4 pour béton non fissuré 10X95 boîte de 50 - RAWL - R-XPTIIA4-10095/15

5-7 jours ouvrables
120,49 €
Livraison gratuite

Goujons fixations lourdes - inox A4 - 10x95 mm - 50 pièces - R-XPTII RAWL

Livraison sous 3 a 5 jours
125,31 €
Livraison gratuite
Goujons d'ancrage inox A4 pour béton non fissuré 10X95 boîte de 50 RAWL R-XPTIIA4-10095/15

Offre la moins chère

Le goujon d'ancrage inox A4 de la marque Rawl est un goujon d'ancrage à haute performance agréé ATE Option 7 pour béton fissuré et non fissuré, qui de par sa structure, offre une résistance maximale à la corrosion ainsi qu'une capacité de charge maximale. Il possède une forte résistance au feu et dispose de repères d'enfoncement permettant une installation précise. Aussi, tout contact avec l'armature peut être évité par une utilisation avec l'ancrage de profondeur réduite. Le design de ce goujon offre une praticité grâce à une mise en œuvre sans effort au travers de la pièce à fixer. Caractéristiques techniques : Supports : Béton non fissuré Béton armé Béton non armé Pierre naturelle
87,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Goujon d'ancrage M12 x 120 mm zingué option 7 boîte de 50 RAWLPLUG R-XPTIIIZP12120/45
41,28 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
10 goujon d'ancrage Rawlplug XPT M12 x 180mm
8,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Goujon d'ancrage M16 x 140 mm zingué option 7 boîte de 25 RAWLPLUG R-XPTIIIZP16140/40
56,18 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Goujon dancrage pour béton non fissuré RXPT1009525
42,06 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
10 goujons d'ancrage en acier inoxydable Rawlplug M10 x 130mm
26,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €