Rawlplug Goujons d'ancrage R-XPT-16100/5 M16x100 acier zingué pour béton non fissuré boîte de 25
Goujons d'ancrage pour béton non fissuré 16X100 boîte de 25 RAWL R-XPT-16100/5
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,86 €
Livraison à 7,90 €
R-XPT-16100/5 Cheville à expansion M16x100 boîte de 25
Entre 4 et 5 jours
42,53 €
Livraison gratuite
Goujons métallique fixation lourde - 16x100 mm - 25 pièces - RAWL R-XPT RAWL
Livraison sous 3 a 5 jours
45,83 €
Livraison gratuite
Goujons d'ancrage pour béton non fissuré 16X100 boîte de 25 - - R-XPT-16100/5
Se renseigner auprès du vendeur
46,11 €
Livraison gratuite
Goujons d'ancrage pour béton non fissuré 16X100 boîte de 25 - RAWL - R-XPT-16100/5 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
46,11 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Goujons d'ancrage pour béton non fissuré 16X150 boîte de 25 RAWL R-XPT-16150/30
29,60 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
10 goujons d'ancrage en acier inoxydable Rawlplug M10 x 130mm
26,99 €
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
5 goujons d'ancrage Rawlplug RawlBolt M8 x 80mm
5,49 €
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
20 goujons d’ancrage à tête fraisée Rawlplug M10 x 100mm
79,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
50 goujons d'ancrage passivés argent Rawlplug Rawlok M8 10 x 75mm
22,99 €
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €