Mini-table à repasser à poser 32 x 73 cm

Rayen Mini-table à repasser à poser 32 x 73 cm 6036

Mini-table à repasser à poser 32 x 73 cm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
21,54 €
Livraison à 14,34 €

Rayen Housse Table à Repasser 6036

Prix total le moins cher
Entre 6 et 7 jours
23,81 €
Livraison gratuite

Mini table à repasser - 73 x 31 cm

5 à 7 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Mini table à repasser - 73 x 31 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,45 €
Livraison gratuite
Mini-table à repasser à poser 32 x 73 cm

Offre la moins chère

MINI TABLE A REPASSER 73X31CM6036 Mini-table à repasser à poser 32 x 73 cm. Gain de place. Pratique dans les petits appartement ou pour repasser un vêtement sans avoir à déplier la table à repasser principale. Maille métallique qui permet une bonne évacuation de la vapeur. Housse en coton, mousse et molleton. Deux pieds rabattables. Crochet de suspension pour un rangement compact. Dimensions 31 x 73 x 31.5 cm. Couleur : Blanc/Noir, Blanc | Type produit : Table à repasser
21,54 €
4 à 6 jours
Maxiburo.fr