Facom Facom Lime ronde avec manche, grain 2, 250 mm Quantité:1

RD.MD250EMA Facom-Lime Demi-Ronde 250 Mm avec Poignée

Facom Facom Lime ronde avec manche, grain 2, 250 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
18,79 €
Livraison à 6,90 €

RD.MD250EMA Facom-Lime Demi-Ronde 250 Mm avec Poignée

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,58 €
Livraison à 3,99 €

Lime rondeplate demi-douce emmanchée - 250 mm - FACOM - RD.MD250EMA

24/48h
21,70 €
Livraison à 4,90 €

RD.MDEMA - Limes rondes demi-douces emmanchées Facom RD.MD250EMA

Livraison sous 3 a 5 jours
22,13 €
Livraison à 4,90 €

Lime rondeplate demi-douce emmanchée - 250 mm - FACOM - RD.MD250EMA G

Se renseigner auprès du vendeur
22,13 €
Livraison à 4,90 €

RD.MD250EMA Facom-Lime Demi-Ronde 250 Mm avec Poignée

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,44 €
Livraison gratuite

RD.MD250EMA Facom-Lime Demi-Ronde 250 Mm avec Poignée

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,35 €
Livraison gratuite

RD.MD250EMA Facom-Lime Demi-Ronde 250 Mm avec Poignée

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,12 €
Livraison gratuite
Facom Facom Lime ronde avec manche, grain 2, 250 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Encoches croisées \n• Manche en plastique ergonomique \n• Résistant aux solvants les plus agressifs utilisés en atelier \n• Recommandé pour le travail courant de l'acier, de la fonte, du laiton et des plastiques durs
18,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Modul - Feilen, Messwerkzeuge, 10-tlg
297,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Limes avec manche grain 2 250 mm, set 5 pièces Quantité:1
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €