Reality Paris Spot De Plafond Moderne À 4 Lumières Paris, Barre En Titane Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,90 €
Livraison à 16,70 €

Rl Spot plafond Paris - Argent

Entre 33 et 35 jours
34,59 €
Livraison à 7,99 €
Reality Paris Spot De Plafond Moderne À 4 Lumières Paris, Barre En Titane Multicolore

Offre la moins chère

Reality Paris Spot de plafond moderne à 4 lumières Paris, barre en titane Finition : Titane Matériel: Métal Indice IP : IP20 Hauteur : 13 cm Largeur : 50 cm Profondeur : 8 cm Type de lampe : GU10 Nombre de lampes : 4 Ampoule incluse : non incluse Poids : 0,46 kg Puissance (maximale) : 35 W
24,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Reality Paris Spot De Plafond Moderne À 4 Lumières Paris, Barre En Titane Multicolore
24,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Rl Spot LED GU10 - Noir
5,66 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,24 €
Spot plafond PARIS blanc métal orientable 4xGU10 RL
24,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,72 €
C000040646_rl Applique murale Paris - Argent
3,75 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Trio-Leuchten Spot plafond PARIS RL R80911031 1xGU10 Métal blanc mat Ø8×H11 cm Sans ampoule max.35 W
5,66 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,24 €