Really Useful Box 335CCB 2+1 boîtes de rangement ES 3x 35,0 l transparentes

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
64,63 €
Livraison à 12,95 €

Really Useful Box 335CCB - Boîte de 35 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison à 11,95 €

Really Useful Box Lot de 3 boites de rangement, 35 Litres G

Se renseigner auprès du vendeur
86,20 €
Livraison à 3,89 €

Really Useful Box 335CCB - Boîte de 35 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,77 €
Livraison à 2,98 €

Really Useful Box 335CCB - Boîte de 35 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,58 €
30.53 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Really Useful Box 335CCB - Boîte de 35 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,94 €
Livraison gratuite
Really Useful Box 335CCB 2+1 boîtes de rangement ES 3x 35,0 l transparentes

Offre la moins chère

Universelles et pratiques : les boîtes de rangement Really Useful Box Quesoit au bureau, à l'atelier ou à la maison, cette boîte polyvalente d'unecapacité de 35,0 l esttout simplement géniale !Pour classer, trier et ranger lespetits ustensiles et les objets plus volumineux. Elle se caractérise par les propriétés suivantes : matériau extrêmement robuste et stableCouvercle et 2 poignées pour le transport et la fermetureMatériau :polypropylène recyclablerésistant aux températures de - 15 °C à + 80 °Ccouleur transparente - vous avez ainsi pratiquement toujours un aperçu du contenu vous êtes également convaincu par les avantages de cette boîte de rangement Really Useful Box ? Alors commandez-les dès aujourd'hui enlot de deux + 1 autre boîte E - soitun total de 3x 35,0 l. MarqueReally Useful BoxType d'emballage avec quantité1 pack promotionnel = 2 pcs.Contenu du set3x boîtes de 35,0 lType de produitBoîtes de rangementCouleurtransparentMatériaupolypropylène recyclableDimensions extérieures (L
64,63 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Really Useful Box 4CDIV15+DIV8 Really Useful Box 4l+Einsätze
25,52 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Really Useful Box 48C Boîte de rangement 48 litres pour petites pièces de bureau
32,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Really Useful Box Boîte de rangement 35,0 l transparente 48,0 x 39,0 x 31,0 cm
79,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,82 €
Really Useful Box 84CCB Aufbewahrungsbox 84 Liter transparent
59,24 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Really Useful Box 70T oîte de rangement 70,0 l transparente 81,0 x 62,0 x 22,5 cm
80,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite