Récepteur modulaire radio Tyxia 4940 pour variation d'éclairage - DELTA DORE - 6351387

offres d'occasion à partir de 98,00 €

Récepteur modulaire radio Tyxia 4940 pour variation d'éclairage - DELTA DORE - 6351387

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
93,01 €
Livraison à 4,90 €

Module pour variation d'éclairage G

Se renseigner auprès du vendeur
94,87 €
Livraison à 4,90 €

Module pour variation d'éclairage

Se renseigner auprès du vendeur
101,84 €
Livraison à 3,99 €

TYXIA 4940 RECEPTEUR MODULAIRE VARIATEUR DELTA DORE - 6351387

2 à 5 jours
102,01 €
Livraison à 5,99 €

Delta Dore DEL6351387 Tyxia 4940 récepteur, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,71 €
Livraison gratuite

Delta Dore DEL6351387 Tyxia 4940 récepteur, Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
127,61 €
Livraison gratuite

Delta Dore DEL6351387 Tyxia 4940 récepteur, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
171,55 €
Livraison à 40,98 €
Récepteur modulaire radio Tyxia 4940 pour variation d'éclairage - DELTA DORE - 6351387

Offre la moins chère

Transformation d'un éclairage marche/arrêt en variation pilotable à partir d'une ou plusieurs commandes radio mobiles ou fixes Fonction sauvegarde du dernier niveau de luminosité par appui bref sur le bouton poussoir Remplacement d'un télérupteur par un télévariateur, l'éclairage en marche/arrêt devient variateur Compatible avec la box maison connectée Delta Dore pour un pilotage à distance via un smartphone, une tablette ou un assistant vocal
93,01 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Récepteur modulaire radio Tyxia 4940 pour variation d'éclairage - DELTA DORE - 6351387
93,01 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Schneider Electric Wiser Récepteur radio 16A Connexion de sonde de température
62,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Récepteur modulaire pour éclairage Tyxia 4910
73,64 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Récepteur WLAN modulaire à 2 canaux ROW-02M 16A Smart Home
119,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €