Récepteur radio mini CHERUBINI A510062

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,22 €
Livraison à 7,90 €

Récepteur radio mini Cherubini Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,73 €
Livraison gratuite

Récepteur CHERUBINI MYROLL - A510062

Entre 4 et 5 jours
97,95 €
Livraison gratuite
Récepteur radio mini CHERUBINI A510062

Offre la moins chère

Le récepteur radio mini de Cherubini est spécialement conçu pour transformer un moteur filaire de volet roulant ou de store en un moteur radio commandable à distance. Ce petit dispositif permet aux utilisateurs de moderniser leurs installations existantes sans le besoin de remplacer le moteur intégral. Il ouvre la porte à une gestion plus confortable et flexible des ouvertures, avec la possibilité de piloter les volets à distance via un émetteur sans fil. Avec une entrée dédiée pour les boutons de montée et de descente, ce récepteur offre une utilisation intuitive et directe. Il permet non seulement de convertir le signal filaire en radio mais aussi de manipuler les volets individuellement ou collectivement, selon le type d'émetteur utilisé. Cette fonctionnalité enrichit l'expérience utilisateur en apportant une commodité moderne à des systèmes plus traditionnels. Sa petite taille facilite son intégration dans pratiquement n'importe quel cadre de volet roulant ou store, sans perturber
79,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

ISOLED Sys-pro Mini-Récepteur Radio RVB+W, 4 sorties PWM,12-24V. DC, 3x1A - Accessoires divers
14,20 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Somfy 1811244 Mini récepteur radio RTS pour volets roulants
91,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
Mini prise avec récepteur radio compatible Orno Smart Home et RFXCom - Orno
14,75 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Commutateur de télécommande de porte universel 433Mhz, relais récepteur 10A, Mini Module de télécommande DC 12V ou porte LED pour porte de Garage 1 Switch 2 Remote
4,69 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison à 1,99 €
Mini interrupteur d'éclairage sans fil RF 433 Mhz, avec télécommande, Distance de 1000M, relais Ac220V, récepteur, pour ventilateur de lampe Led domestique 1RC
3,89 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison à 1,99 €