STABILA Récepteurs rotatifs et linéaires Stabila REC 500 RG Quantité:1

Recepteur rotatif et ligne rec 500 rg STABILA - 19624

STABILA Récepteurs rotatifs et linéaires Stabila REC 500 RG Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
253,99 €
Livraison gratuite

Stabila Receptor REC 500 RG

2 à 3 jours ouvrés
255,98 €
Livraison gratuite

Stabila Receptor REC 500 RG

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
261,81 €
Livraison à 7,99 €

Récepteur rotatif et ligne STABILA REC 500 RG - 19624

Livraison sous 3 a 5 jours
272,74 €
Livraison gratuite

Stabila Receptor REC 500 RG

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
297,55 €
Livraison gratuite

Stabila Receptor REC 500 RG

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
315,96 €
Livraison à 4,99 €

Recepteur rotatif et ligne rec 500 rg STABILA - 19624 G

Se renseigner auprès du vendeur
319,70 €
Livraison à 8,00 €

Stabila Receptor REC 500 RG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,84 €
Livraison gratuite

Recepteur rotatif et ligne rec 500 rg STABILA - 19624

5 à 15 jours
366,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Récepteurs rotatifs et linéaires Stabila REC 500 RG Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Récepteur laser pour la détermination de la position du faisceau laser des lasers rotatifs ou des lasers à ligne modulée par impulsions avec diode laser rouge ou verte \n• Affichage numérique des deux côtés pour un travail rapide \n• Indication visuelle par des symboles fléchés sur l'écran ainsi qu'un guidage par LED \n• Guidage acoustique activable \n• Fixation par système magnétique ou support \n• Durée de fonctionnement : 50 heures
253,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Stanley - Laser rotatif avec récepteur et accessoires, rouge, portée 600 m, batterie intégrée, chargeur FMHT77449-1
860,00 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley - Laser rotatif avec récepteur et accessoires, rouge, portée 600 m, batterie intégrée, chargeur FMHT77447-1
889,99 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Niveau laser vert rotatif à mise à niveau automatique, faisceau vert rotatif automatique avec récepteur, télécommande et mallette de transport
310,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stanley - Laser rotatif avec récepteur et accessoires, rouge, portée 600 m, batterie FMHT77446-1
611,99 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite