Recharge pour ruban de colle - TOMBOW - MAXI POWER TAPE - 8,4 mm - Multi-usages - Vendu à l'unité

Recharge colle permanente Tombow

Recharge pour ruban de colle - TOMBOW - MAXI POWER TAPE - 8,4 mm - Multi-usages - Vendu à l'unité

Prix le moins cher
4 à 7 jours
5,41 €
Livraison à 3,00 €

TOMBOW Refill "MAXI POWER TAPE", 8,4 mm x 16 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 2,98 €

Recharge colle permanente Tombow

24 heures
5,68 €
Livraison à 14,34 €

TOMBOW Refill "MAXI POWER TAPE", 8,4 mm x 16 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,69 €
Livraison à 3,99 €

TOMBOW Refill "MAXI POWER TAPE", 8,4 mm x 16 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,95 €
Livraison à 3,99 €

Tombow pr-ip recharges pour maxi power tape ruban de colle 8,4 mm x 16 m G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,30 €
Livraison gratuite

Recharge pour ruban de colle - TOMBOW - MAXI POWER TAPE - 8,4 mm - Multi-usages - Vendu à l'unité

4 à 7 jours
7,45 €
Livraison gratuite

TOMBOW Refill "MAXI POWER TAPE", 8,4 mm x 16 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,48 €
Livraison gratuite

TOMBOW Refill "MAXI POWER TAPE", 8,4 mm x 16 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Recharge pour ruban de colle - TOMBOW - MAXI POWER TAPE - 8,4 mm - Multi-usages - Vendu à l'unité

Offre la moins chère

Découvrez les recharges TOMBOW PR-IP pour votre MAXI POWER TAPE. Dimensions : 8,4 mm x 16 m. Idéales pour tous vos projets, ces recharges sont vendues à l'unité. Commandez dès maintenant pour une utilisation pratique et efficace!
5,41 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Recharge roller de colle permanente Uhu
4,67 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Recharge colle permanente Tombow
5,68 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Cassette tesa ® permanente ecoLogo ® pour recharge de colle dans un pack de 5 - extra-robuste tesa 59110 5 pc(s)
16,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Pritt Recharge pour roller de colle permanente 8,4 mm x 16 m 1 pc
4,55 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Recharge mastic colle SIKA Sikaflex PRO 11 FC Purform - Noir - 600ml - 644874
18,90 €
31.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,01 €