Récupérateur d'eau JARRE rotomoulé - Plastique - Couleur terre cuite - 99 x 99 x 176 cm - 1000L - BELLI

Collecteur d'eau, récipient rotomoulé - BELLI - 1000 l - terre cuite

Récupérateur d'eau JARRE rotomoulé - Plastique - Couleur terre cuite - 99 x 99 x 176 cm - 1000L - BELLI

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
378,90 €
Livraison à 40,00 €

Récupérateur d'eau de pluie Jarre 1000 L + Kit raccord chéneau - Terre cuite - BelliJardin

Livraison sous 3 a 5 jours
439,54 €
Livraison gratuite

Collecteur d'eau, récipient rotomoulé - BELLI - 1000 l - terre cuite

5-7 jours ouvrables
483,79 €
Livraison gratuite

Récupérateur D'Eau Jarre Rotomoulé - - 1000 L - Terre Cuite

Se renseigner auprès du vendeur
485,00 €
Livraison gratuite

Récupérateur D'Eau Jarre Rotomoulé - Belli - 1000 L - Terre Cuite Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
501,51 €
Livraison gratuite
Récupérateur d'eau JARRE rotomoulé - Plastique - Couleur terre cuite - 99 x 99 x 176 cm - 1000L - BELLI

Offre la moins chère

Découvrez le récupérateur d'eau Jarre rotomoulé BELLI, une solution élégante pour collecter 1000 litres d'eau de pluie. Son design en terre cuite allie charme rustique et durabilité. Fabriqué en polyéthylène haute densité, il résiste aux intempéries et optimise la conservation de l'eau.
378,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Collecteur d'eau, récipient rotomoulé - BELLI - 1000 l - terre cuite
483,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
KADAX Réservoir d'eau de pluie, 240 l, Tonneau à eau, Récipient avec robinet, Pot de fleurs, grand modèle
141,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
KADAX Réservoir d'eau de pluie, 240 l, Tonneau à eau, Récipient avec robinet, Pot de fleurs, grand modèle
160,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite