Récupérateur d'eau mural - Plastique - Beige - Forme rectangulaire - L60xP60XH200 cm - 650 L - BELLI

Récupérateur d'eau de pluie mural 650 L beige + Kit raccord chéneau

offres d'occasion à partir de 239,90 €

Récupérateur d'eau mural - Plastique - Beige - Forme rectangulaire - L60xP60XH200 cm - 650 L - BELLI

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
178,90 €
Livraison à 40,00 €

Récupérateur d'eau de pluie mural 650 L + Kit raccord chéneau - Beige - BelliJardin

Entre 7 et 8 jours
299,60 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau de pluie mural 650 L beige + Kit raccord chéneau

Livraison sous 3 a 5 jours
303,61 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau de pluie mural 650 L + Kit raccord chéneau - Beige - BelliJardin

Se renseigner auprès du vendeur
324,00 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau de pluie "Pateya" - 650 litres - Beige

8-10 jours ouvrables
334,17 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau de pluie mural 650 L + Kit raccord chéneau - Beige - BelliJardin Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
334,17 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau mural - Plastique - Beige - Forme rectangulaire - L60xP60XH200 cm - 650 L - BELLI

4 à 7 jours
350,65 €
Livraison à 4,95 €
Récupérateur d'eau mural - Plastique - Beige - Forme rectangulaire - L60xP60XH200 cm - 650 L - BELLI

Offre la moins chère

Le récupérateur d'eau mural BELLI de 650 litres en polyéthylène beige est idéal pour collecter l'eau de pluie. Pratique et esthétique, il s'installe au mur, libérant de l'espace au sol tout en préservant les ressources en eau. Une solution élégante pour un jardin durable.
178,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Relaxdays Cuve pliante 250 L
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Citerne pour récupération eau de pluie 150 litres
68,62 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Kit amphore terracotta 300l - Graf - 995154 -
292,82 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Récupérateur d'eau de pluie Tonneau Vino 400 L - Garantia
300,00 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite