Reflex Naczynie wzbiorcze Reflex N 18 4 bar / 70°C szare

Reflex Vase d'expansion à pression N 18/4 18 L 4 bar gris

Reflex Naczynie wzbiorcze Reflex N 18 4 bar / 70°C szare

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison à 13,16 €

REFLEX 8204301 Vaisseau d'expansion sous pression Reflex N 18 4 bar / 70°C gris

6 jours ouvrés
46,88 €
Livraison à 21,01 €

Reflex Naczynie wzbiorcze Reflex N 18 4 bar / 70°C szare

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 15,00 €

Reflex Naczynie wzbiorcze Reflex N 18 4 bar / 70°C szare

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,01 €
Livraison à 16,00 €

Vase d'expansion à pression Reflex N 18/4

3-5 jours ouvrés
56,50 €
Livraison à 8,88 €

Vase Expansion Reflex N 18l

3-4 jours ouvrables
58,03 €
Livraison à 16,00 €

Reflex Naczynie wzbiorcze Reflex N 18 4 bar / 70°C szare

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
71,58 €
Livraison à 193,61 €

Vase d'expansion réflexe REFLEX N gris 4 bar 18 l

Livraison sous 3 a 5 jours
72,97 €
Livraison gratuite

Reflex Naczynie wzbiorcze Reflex N 18 4 bar / 70°C szare

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
75,70 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Reflex Naczynie wzbiorcze Reflex N 18 4 bar / 70°C szare

Offre la moins chère

Reflex Vase d'expansion à membrane de type N gris Utilisation dans les systèmes de chauffage fermés selon la norme DIN EN 12828 et les systèmes de réfrigération - Récipients sous pression selon la directive 2014/68/UE et DIN EN 13831 - Données techniques : Température de fonctionnement : de -10 °C à +70 °C - Membrane non remplaçable - Revêtement extérieur - Homologation conformément à la directive européenne sur les équipements sous pression 2014/18/UE Raccordement du système : R 3/4 à partir de 80 L R 1 construction de pied pour fixation au mur ou au sol à partir de 35 litres Capacité nominale : 8 - 140 litres (sélectionnez le modèle souhaité ci-dessus)
36,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vase d'expansion à pression Reflex N 12/4
54,00 €
Comparer 3 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Vase d'expansion à pression Reflex S 33/10 (8706200)
92,18 €
Comparer 3 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Vase d'expansion à pression Reflex Refix DE 50/10 (7306005)
202,13 €
Comparer 2 prix
bolasystems.fr
Livraison à 10,68 €
Vase d'expansion à pression Reflex S 25/10 (8704200)
74,22 €
Comparer 3 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Vase d'expansion à pression Reflex N 8/4
44,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €