Réglet métrique inox 2 faces FACOM 200 mm - DELA.1051.200

Prix le moins cher
24/48h
2,78 €
Livraison à 4,90 €

DELA.1051 - Réglets Inox flexibles - 2 faces Facom DELA.1051.200

Livraison sous 3 a 5 jours
2,84 €
Livraison à 4,90 €

Réglet inox flexible à 2 faces 13x200mm - FACOM - DELA.1051.200

5 à 7 jours
2,84 €
Livraison à 4,90 €

FACOM - Réglet Inox Flexible - DELA.1051.200 - Règle 20 cm Métal - Gravé sur 2 Faces - 1 Bord en mm et 1 Bord en 1/2 mm - Traitement Antireflet - Bonne Visibilité des Graduations

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,93 €
Livraison à 10,26 €

Facom Facom Règle flexible en acier inoxydable 200 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Réglet Inox Flexible - DELA.1051.200 - Règle 20 cm Métal - Gravé sur 2 Faces - 1 Bord en mm et 1 Bord en 1/2 mm - Traitement Antireflet - Bonne Visibilité des Graduations

Unknown
7,68 €
Livraison à 3,99 €

FACOM - Réglet Inox Flexible - DELA.1051.200 - Règle 20 cm Métal - Gravé sur 2 Faces - 1 Bord en mm et 1 Bord en 1/2 mm - Traitement Antireflet - Bonne Visibilité des Graduations

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,69 €
Livraison à 3,99 €

FACOM - Réglet Inox Flexible - DELA.1051.200 - Règle 20 cm Métal - Gravé sur 2 Faces - 1 Bord en mm et 1 Bord en 1/2 mm - Traitement Antireflet - Bonne Visibilité des Graduations

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,13 €
Livraison gratuite

FACOM - Réglet Inox Flexible - DELA.1051.200 - Règle 20 cm Métal - Gravé sur 2 Faces - 1 Bord en mm et 1 Bord en 1/2 mm - Traitement Antireflet - Bonne Visibilité des Graduations

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Réglet métrique inox 2 faces FACOM 200 mm - DELA.1051.200

Offre la moins chère

Gravés sur 2 faces. Un bord en mm Un bord en 1/2 mm. Inox 18 % Cr 8 % Ni. Traitement antireflet. La Classe II suivant la réglementation concerne les réglets de longueur supérieure ou égale à 500 mm. Caractéristiques techniques Facom : DELA.1051.200 L (mm) : 200 L1 x L2 (mm) : 13 x 0,5 Poids (g) : 10,9
2,78 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

FACOM - 150 mm métrique réglet inox 2 faces - DELA.1051.150
Livraison gratuite
Facom Facom Règle en acier inoxydable 200 mm Quantité:1
19,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom DELA.1021.1500 1500 Mm Metrique Reglet Inox 1 Face
Livraison gratuite
Règle Metallique,Réglet en Inox Double Face,Règle Métrique et Impérial Double Face,Reglet Metallique Precision,4 longueurs,pour l'ingénierie, l'enseignement, le bureau
15,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €