Glen Dimplex Glen Dimplex Thermorelais 3 pôles pour radiateurs à accumulation THR 3 Quantité:1

relais thermique à 3 pôles pour radiateurs à accumulation - Kit d'installation thermostatique THR 3

Glen Dimplex Glen Dimplex Thermorelais 3 pôles pour radiateurs à accumulation THR 3 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
114,98 €
Livraison à 6,90 €

relais thermique à 3 pôles pour radiateurs à accumulation - Kit d'installation thermostatique THR 3

7 jours ouvrables
134,35 €
Livraison à 3,99 €
Glen Dimplex Glen Dimplex Thermorelais 3 pôles pour radiateurs à accumulation THR 3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais thermique 3 pôles pour radiateurs à accumulation avec régulation électronique de la charge \n• Utilisable en association avec LRD 2000, LRD 2000plus, LR 100, LR 90, LR 88 S, LR 60 ., LR 50., LR 45 S, RG 6000
114,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ABB Relais de surcharge thermique T16-3.1 (1SAZ711201R1033)
146,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Condor Sk R3/ 1,0 Relais Thermique 0,63-1A
Livraison gratuite
Condor Sk R3/ 24,0 Relais Thermique 20-24A
137,88 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Condor Sk R3/ 6,3 Relais Thermique 4-6.3A
86,60 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Condor Sk R3/ 16,0 Relais Thermique 10-16A
86,60 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €