Relais Wi-Fi Shelly 1PM Gen3 Bluetooth Contrôle de l'éclairage, Suivi de l'énergie, Encastrable

Prix le moins cher
3 à 5 jours
15,12 €
Livraison à 10,75 €

Shelly 1PM Gen3, Relais

4 jours
15,29 €
Livraison à 9,90 €

Shelly 1PM Gen3 - Interrupteur Connecté Wi-Fi, 1 Canal - 16A, Compteur d'énergie Intégré, Aucun Hub Requis, Éclairage connecté, Puce Shelly 8 MB, app iOS Android, Compatible avec Alexa, Google Home

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Shelly 1PM Gen3 - Interrupteur Connecté Wi-Fi, 1 Canal - 16A, Compteur d'énergie Intégré, Aucun Hub Requis, Éclairage connecté, Puce Shelly 8 MB, app iOS Android, Compatible avec Alexa, Google Home

19,93 €
Livraison à 3,99 €

Shelly Shelly 1PM Gen3 Actionneur de mesure de commutateur Bluetooth, Wi-Fi

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Shelly 1PM Gen3 Commutateur intelligent Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
28,00 €
Livraison gratuite

Shelly 1PM Gen3 - Interrupteur Connecté Wi-Fi, 1 Canal - 16A, Compteur d'énergie Intégré, Aucun Hub Requis, Éclairage connecté, Puce Shelly 8 MB, app iOS Android, Compatible avec Alexa, Google Home

33,86 €
Livraison gratuite
Relais Wi-Fi Shelly 1PM Gen3 Bluetooth Contrôle de l'éclairage, Suivi de l'énergie, Encastrable

Offre la moins chère

Comment fonctionne un relais Wi-Fi ? Il se connecte à votre installation électrique et au réseau Wi-Fi domestique pour contrôler des appareils comme les volets l'éclairage ou les ventilateurs depuis le mobile. Il permet de programmer des horaires d'automatiser des routines et de suivre la consommation pour améliorer l'efficacité et économiser de l'énergie. Optimisez vos installations électriques avec le Shelly 1PM Gen3 le relais Wi-Fi intelligent compact conçu pour le contrôle précis et le suivi de l'énergie sur vos circuits. Idéal pour automatiser l'éclairage la gestion des appareils électroménagers ou de tout dispositif jusqu'à 16A il s'adresse aux intégrateurs domotiques exigeant une fiabilité maximale même dans des environnements complexes ou professionnels. Caractéristiques Shelly 1PM Gen3 Connexion double Bluetooth + Wi-Fi performante : La connectivité Wi-Fi 2 4 GHz assure un contrôle à distance total via application ou interface web tandis que le Bluetooth 4.2 facilite la config
15,12 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Relais Wi-Fi 1 canal - 230V - Compact - Contrôle mobile - Installation facile
50,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,89 €
Actionneur d'ombrage ELTAKO, IP, mat via Wi-Fi, non libre de potentiel, 1 pièce.
67,12 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Gestionnaire d'énergie SMARTFOX, Pro 2, avec 3 transformateurs de courant de 100 A, Wi-Fi, LAN, surveillance, 1 unité.
1 276,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Actionneur variateur universel ELTAKO avec IP, Matter via Wi-Fi, EnOcean en option, jusqu'à 300 W, RES, 1 pièce.
91,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Disjoncteur/fusible - WiFi 4P
74,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite