Relais Wi-Fi Shelly DALI Dimmer Gen3 Connectivité Wi-Fi Bluetooth Contrôle de l'éclairage, Suivi de l'énergie

Prix le moins cher
3 à 5 jours
37,33 €
Livraison à 10,75 €

Shelly DALI Dimmer Gen3 - Variateur de lumière LED Wi-Fi, Gradateur sans fil pour luminaires DALI (Part 207), Alimentation du bus 10mA, Aucun hub requis, Shelly Smart Control app

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,99 €
Livraison gratuite

Shelly DALI Dimmer Gen3 - Variateur de lumière LED Wi-Fi, Gradateur sans fil pour luminaires DALI (Part 207), Alimentation du bus Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
55,36 €
Livraison gratuite

Shelly Shelly DALI Dimmer Gen3 Actionneur de gradation Bluetooth, Wi-Fi

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

DALI Dimmer Gen3 - Variateur de lumière LED Wi-Fi, Gradateur sans fil pour luminaires DALI (Part 207), Alimentation du bus

Se renseigner auprès du vendeur
56,26 €
Livraison à 3,99 €

Shelly DALI Dimmer Gen3 - Variateur de lumière LED Wi-Fi, Gradateur sans fil pour luminaires DALI (Part 207), Alimentation du bus

Livraison sous 3 a 5 jours
59,50 €
Livraison gratuite
Relais Wi-Fi Shelly DALI Dimmer Gen3 Connectivité Wi-Fi Bluetooth Contrôle de l'éclairage, Suivi de l'énergie

Offre la moins chère

Comment fonctionne un relais Wi-Fi ? Il se connecte à votre installation électrique et au réseau Wi-Fi domestique pour contrôler des appareils comme les volets l'éclairage ou les ventilateurs depuis le mobile. Il permet de programmer des horaires d'automatiser des routines et de suivre la consommation pour améliorer l'efficacité et économiser de l'énergie. Optimisez la gestion de votre éclairage professionnel ou résidentiel avec le Shelly DALI Dimmer Gen3 le relais Wi-Fi intelligent conçu pour l'automatisation avancée et le contrôle précis de vos dispositifs DALI. Caractéristiques Shelly DALI Dimmer Gen3 Contrôle intelligent sans hub : Grâce à sa connectivité Wi-Fi 802.11 b/g/n et Bluetooth 4.2 intégrée ce module permet une configuration rapide et un contrôle à distance de vos luminaires DALI sans nécessiter de hub supplémentaire. Gérez vos installations via l'application Shelly ou un navigateur web pour une flexibilité totale. Automatisation avancée et personnalisable : Programmez des
37,33 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Relais Wi-Fi 1 canal - 230V - Compact - Contrôle mobile - Installation facile
50,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,89 €
Actionneur d'ombrage ELTAKO, IP, mat via Wi-Fi, non libre de potentiel, 1 pièce.
67,06 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Gestionnaire d'énergie SMARTFOX, Pro 2, avec 3 transformateurs de courant de 100 A, Wi-Fi, LAN, surveillance, 1 unité.
1 276,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Actionneur variateur universel ELTAKO avec IP, Matter via Wi-Fi, EnOcean en option, jusqu'à 300 W, RES, 1 pièce.
91,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Disjoncteur/fusible - WiFi 4P
74,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite