Relaxdays Poubelle à capteur 12 l automatique carré avec seau intérieur Or rose doré
Relaxdays 10026543_902 Poubelle capteur 12 l, Automatique, récipient carré, senseur déchets Couvercle et boîte intérieure, Rose dorée, INOX, Plastique ABS, Or, 1
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
relaxdays 10026543_902 relaxdays Sensor Mülleimer 12,0 l gold
2-4 jours ouvrables
62,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays 10026543_902 Poubelle capteur 12 l, Automatique, récipient carré, senseur déchets Couvercle et boîte intérieure, Rose dorée, INOX, Plastique ABS, Or, 1
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,00 €
Livraison à 33,00 €
Relaxdays 10026543_902 Poubelle capteur 12 l, Automatique, récipient carré, senseur déchets Couvercle et boîte intérieure, Rose dorée, INOX, Plastique ABS, Or, 1
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,91 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 49,99 €
Relaxdays 10026543_55 Poubelle 12 l, Automatique, récipient carré, capteur, déchets couvercle et boîte intérieure, argentée, inox, plastique ABS, 1
49,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 10026543_46 Poubelle capteur 12 l, Automatique, récipient carré, senseur, déchets couvercle et boîte intérieure, noire, acier, plastique ABS, 1
49,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Relaxdays Poubelle de cuisine 2x30 L, seaux amovibles, pédale, fer, beige/argenté
114,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite