Relaxdays 10027287, gris Poubelle montée de cuisine, Extracteur, Trio de 15 et 8 L, Tri de déchet, plastique, HLP 35x34x48 cm

Relaxdays Poubelle de cuisine à 3 compartiments – 15 L + 2×8 L, gris, encastrable

Relaxdays 10027287, gris Poubelle montée de cuisine, Extracteur, Trio de 15 et 8 L, Tri de déchet, plastique, HLP 35x34x48 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle de cuisine à 3 compartiments

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
74,87 €
Livraison gratuite

Relaxdays - Poubelle encastrable pour cuisine, à coulisse, système de tri des déchets pour meuble bas, 15 l + 2 x 8 l, plastique, L x P x H : 35,1 x 34,3 x 48 cm, gris

2-4 jours ouvrables
77,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle montée de cuisine, Extracteur, Trio de 15 et 8 L, Tri de déchet, plastique, HLP 35,1x34,3x48 cm, gris

3 à 6 jours
77,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle montée Trio 31L

Entre 2 et 4 jours
90,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10027287, gris Poubelle montée de cuisine, Extracteur, Trio de 15 et 8 L, Tri de déchet, plastique, HLP 35x34x48 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,58 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10027287, gris Poubelle montée de cuisine, Extracteur, Trio de 15 et 8 L, Tri de déchet, plastique, HLP 35x34x48 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,00 €
Livraison à 43,00 €
Relaxdays 10027287, gris Poubelle montée de cuisine, Extracteur, Trio de 15 et 8 L, Tri de déchet, plastique, HLP 35x34x48 cm

Offre la moins chère

Trio de tri de déchets: Système de triage des déchets pratique pour la cuisine - Idéal pour déchets Peu encombrante : Monter la poubelle triple dans le placard sous l’évier - La tirer au besoin Avec un extracteur: Rails télescopiques solides rendent la sortie de la poubelle facile - Avec anse Montage: Vis pour le montage dans le placard fournis - Largeur de placard intérieure: au moins 40cm Essentiel: Dimensions totale: env. 35,1 x 34,3 x 48 cm - En plastique - Volume: 2x 8 l et 1x 15 l
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Poubelle de cuisine
67,19 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de salle de bain 8 litres
32,63 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle cuisine 30 L
52,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle 10 l
36,47 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle Softclose 7 l
33,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite