Relaxdays 2x rayonnages acier 160 kg

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite

2 rayonnages de stockage, acier galvanisé, L x P x H 180 x 90 x 40 cm, 160 kg, 4 niveaux, cave et garage, rayonnages pour charges lourdes, argent

2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 2 x étagères Lourdes, Acier galvanisé, H x L x P 180 x 90 x 40 cm, 160 kg, 4 Niveaux, Cave et Garage, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays 2x rayonnages acier 160 kg

Offre la moins chère

Le rayonnage pour charges lourdes offre un grand espace de rangement pour mettre de l'ordre dans votre cave. Rangez pneus, machines, outils, etc., en optimisant l'espace. Que ce soit dans la buanderie, le garage ou l'abri de jardin, il constitue un rangement indispensable pour les objets lourds. Les 4 plateaux sont réglables en hauteur. Fabriqué en acier de qualité et galvanisé, il est durable et très stable.Rayonnage de rangement en détail- Dimensions H x L x P : env. 180 x 90 x 40 cm- Charge par niveau : env. 40 kg- Poids : env. 7,1 kg- Matériau : acier- Couleur : argentÉtagère de rangement pour outils, caisses de boissons et plus- Grand rangement pour cave, garage, atelier ou entrepôt- Idéal aussi comme étagère à provisions dans le garde-manger- 4 plateaux vissés, réglables en hauteur- Patins en plastique pour protéger le sol- Fabrication robuste en acier galvaniséContenu de livraison- 2x rayonnages pour charges lourdes en pièces détachées- Notice et visserie- Décoration non incluse
57,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays 2x rayonnages acier 200 kg, blanc
62,39 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
2 rayonnages pour charges lourdes, capacité de charge 700 kg, 150 x 70 x 30 cm, 4 tablettes, à assembler, en acier, rayonnage de rangement pour cave ou garage, rouge
64,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 2x rayonnages en acier 200 kg, argent
57,59 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays 2x rayonnages acier 160 kg, blanc
57,59 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
2 rayonnages robustes, 5 étagères, H x l x P : 180 x 100 x 40 cm, charge max. 500 kg, acier, rayonnage de rangement pour cave et garage, bleu
79,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite