4 corbeilles à papier en bambou, carrées, 6 l, sans couvercle, pour le bureau, la chambre d'enfant, la salle de bains, dimensions (H x L x P) : 27 x 20 x 20 cm, couleur naturelle

Relaxdays 4x corbeilles à papiers en bambou

4 corbeilles à papier en bambou, carrées, 6 l, sans couvercle, pour le bureau, la chambre d'enfant, la salle de bains, dimensions (H x L x P) : 27 x 20 x 20 cm, couleur naturelle

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
86,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Corbeille à papiers en bambou, lot 4, carré, 6l, sans couvercle, bureau, salle de bain, poubelle 27x20x20 cm, naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Corbeille à papiers en bambou, lot 4, carré, 6l, sans couvercle, bureau, salle de bain, poubelle 27x20x20 cm, naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à 43,00 €
4 corbeilles à papier en bambou, carrées, 6 l, sans couvercle, pour le bureau, la chambre d'enfant, la salle de bains, dimensions (H x L x P) : 27 x 20 x 20 cm, couleur naturelle

Offre la moins chère

Si vous tenez à une corbeille à papier qui ne fait pas seulement son travail, mais qui s'intègre aussi visuellement de première classe dans votre intérieur, cette corbeille est exactementqu'il vous faut. Le matériau naturel crée une atmosphère chaleureuse. Grâce au design ouvert, vous savez toujours immédiatement combien de déchets la corbeille en bambou peut encore contenir. La corbeille à papier carrée est parfaite pour chaque bureau, mais fait également bonne figure dans la chambre d'enfant ou d'adolescent. Corbeille à papier en bambou en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 27 x 20 x 20 cm - Dimensions de la base L x P : env. 14 x 14 cm - Capacité : env. 6 l - Poids : env. 1,1 kg - Matériau : bambou, MDF - Couleur : naturel - En set de 4 Poubelle angulaire pour le papier - Marque des points avec son design sobre et décoratif - Pour le bureau ou l'étude à la maison - Parfait pour les déchets de papier dans la chambre des jeunes et des enfants - Le seau sans couvercle permet
86,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

4x corbeilles rangement plastique tressé, Panier poignée étagère Organiseur vintage, salle de bain, 31x32x30 cm, blanc
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Rangement documents en bambou 10 cases
54,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Rangement documents en bambou 10 cases
54,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
4 x corbeille à papier, bureau et chambre d'ado, ouverte, ronde, en treillis métallique, corbeille à papier, métal, H x P : 35 x 29,5 cm, blanche
66,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
4X Corbeilles à Courrier en Bambou Range-Dossier Rangement Format A4 Documents HxlxP : 6 x 25 x 34 cm empilable, Nature
90,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €