Relaxdays Ange de tombe sur pieds

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Figurine de jardin ange, statue décorative, résistante aux intempéries & gel, balcon, intérieur, blanc crème

3 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Figurine de Jardin Ange, Statue décorative, résistante aux intempéries & Gel, Balcon, intérieur, Blanc crème

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,88 €
Livraison gratuite

Relaxdays Figurine De Jardin Ange Ange De Décoration Statue D'extérieur Et D'intérieur Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
92,72 €
Livraison gratuite

Relaxdays Figurine de Jardin Ange, Statue décorative, résistante aux intempéries & Gel, Balcon, intérieur, Blanc crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 33,00 €
Relaxdays Ange de tombe sur pieds

Offre la moins chère

Assurez pour une ambiance pleine de style dans le jardin avec cet ange travaillé haut de gamme. La figurine d’ange avec la robe flottante se tient droite sur le petit socle et porte des épis de blé dans les bras. Ainsi s’exprime la grâce et la dignité. La figurine sublime est aussi une vraie attraction sur le balcon ou la terrasse. Placez la statue directement sur le parterre de fleurs, sur la pelouse ou dans une niche dans le mur. Vous profitez pour longtemps de la figurine décorative grâce au matériel résistant aux intempéries et au gel.Sculpture déco Ange- Dimensions HxlxP: env. 46,5 x 23 x 14 cm- Surface l x P: env. 15 x 11 cm- Poids : env. 2,3 kg- Matériel : En pierre artificielle- Couleur: blanc crèmeAnge pour intérieur et extérieur- Jolie décoration pour le jardin, terrasse, balcon- Ange féminin magnifique avec une fixation droite au socle- Se place librement sur le parterre de fleurs, sur le gazon ou comme ange de tombe- Matériel résistant pour une longue durée de vie- Super ca
57,59 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Ange funéraire couché, 31cm
38,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ange funéraire endormi 24 cm
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Décor funéraire chien Ange
21,11 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Grand ange funèbre
52,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite